Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кушетка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

У меня есть еще один талант - комплексовать по поводу и без... Помогите, люди добрые, как повысить самооценку?

0

22

Врач был в длительной командировке, разузнал новые методики лечения людей и животных!!
Прием продолжаетсЯ, строимся в очередь...)

0

23

ЮлияСергеевна написал(а):

У меня есть еще один талант - комплексовать по поводу и без... Помогите, люди добрые, как повысить самооценку?

Посмотреться в зеркало, улыбнуться себе, широко и красиво.. и сказать - идите все нафиг, а я сегодня королева и на пазитиве отправляться вершить великие и неочень дела..!!

0

24

и в туалет

0

25

ув. дохтор!!! поможите!!! какда я болел ветрянкой у меня в голове чо то закоротило... и теперь у меня какая то апатия ко всему, а директор на работе говорит что я такой ажна с июля прошлого года: работать не хочуц на всех кидаюсь (особенно на баб), агрессивный кароче... и чо самое характерное директора то я то моя жена доводим до слез, чо делать?

0

26

Слезы директора - это плохо. Все таки она блин там главная. а править надо железной рукой - карать так сказать ибо некуй

0

27

так если ты директор хуле набухиваться с подчиненными в зюзю например, это все панибратское отношение до добра не доведет, а потом еще какую то дисциплину хотят...

0

28

Тут ты не прав дружище - набухавание тут не при чом. Всё дело в человеке

0

29

Overtime написал(а):

ветрянка - апатия - агрессия.. Хм сложная цепочка какая-то..
а вот меня интересует вы на баб кидаетесь с какой целью??? нужно для постановки диагноза..

А в отсутствие диагноза для профилактики рекомендую попить витаминки, поделать физические упражнения, в том числе секс там.. и здесь..

Также хотела бы заметить, что алкоголь - это ЗЛО!)))
Заявляю это как активный борец со злом!

0

30

на баб я прыгаю исключительно ради удовольствия и в основном на работе. а раз алкоголь зло то ваще не знаю как мне быть....

0

31

Чо просто так кидацо то - вдуть надо

0

32

Overtime написал(а):

на баб я прыгаю исключительно ради удовольствия и в основном на работе

Эм, а опишите подробнее, прям какую-нибудь конкретную ситуацию из последнего...

0

33

иду значит по каридору на встречу файзуллина я ее хвать за бочок и еще ущипнул за локоть

0

34

капец ты развратник

0

35

Overtime написал(а):

иду значит по каридору на встречу файзуллина я ее хвать за бочок и еще ущипнул за локоть

ох в заморских странах на вас бы за такое в суд подали и более того засудили б.. ну эт так, лирическое отступление..)))

0

36

А так надо больше времени с женой проводить.. возможно тогда желание кидаться на посторонних мамзелей отпадет..) И еще раз напомню витамины, свежий воздух, физические нагрузки...)))

0



Создать форум. Создать магазин