Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кушетка

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

У каждого человека есть талант, а вот я не знаю что за талант у меня..проблемы у меня с поиском таланта... А кто нить нашел в себе так называемый талант. То что он делает лучше других

0

2

Лучше всех в мире или лучше всех из тех, кого знаешь??))

Я могу очень шикарно паниковать, истерить, психовать.. ну очень талантливо... Также сочинять глупости..
Еще очень не плохо могу рассказвать 1 стишок с надутыми щеками.. А так с талантами напряженка, да.. но я всё равно себя люблю, да и окружающие тоже..))

0

3

а я имею необычайную силу убеждения! вот придет какой нить товарищ, я ему говорю давай по пиву, он да неохота, а я все равно налью и он выпьет :D

0

4

А я круче всех ленюсь. Могу ваще долгое время совсем ничего не делать.

0

5

а я, а я постоянно чо то монтирую на компютэре, свадьбы, похороны, юбилеи, пока все в мире не перемантирую не успокоюсь. и мне иногда кажецо что я охеренно крутой монтажер!!! :P

0

6

чо реально похороны монтировал?

0

7

нет но начинать никогда не поздно))))

0

8

А у меня самый шикарный талант: ничего не успевать сделать вовремя

0

9

Mr.Xepob написал(а):

чо реально похороны монтировал?

вот когда их смонтирует то будет

Overtime написал(а):

охеренно крутой монтажер!!!

0

10

Мой талант - тратить деньги!
Это почти как мёд. Если они есть, то их сразу нет  :D Если вдруг кто-то не знает, что с ними делать, не стесняйтесь, обращайтесь!

0

11

я ваще не знаю чо с деньгами делать, зарабатываю до хрена)))) а тратить не куда! вот такой печальный случай, не то чтобы у меня все есть просто столько денег птратить невозможно.... :mad:

0

12

Overtime
меня терзают смутные сомнения что вы гоните

0

13

Херов! я имел в виду что такого КОЛИЧЕСТВА денех ни на чо не хватит((((()))))

0

14

ну вот на пиво всегда хватало...а щас если с жиной поднапряжетесь то и на чипсы хватит, ну или хотябы сухарики

0

15

ЮлияСергеевна написал(а):

А у меня самый шикарный талант: ничего не успевать сделать вовремя

Это следствие другого твоего таланта - брать на себя столько обязанностей, что справиться с ними во время просто нереально.

0

16

ТанкистПулеметчик, спасибо на добром слове, прямо бальзам на душу. Значит, я все-таки со всеми своими обязанностями справляюсь, хотя и не вовремя - это все таки второстепенный вопрос.

0

17

какие все талантливые прям круто....а я без талантов..я человек универсал...много чо могу делать, но чтобы одно дело и хорошо, то нет!

0

18

Mr.Xepob написал(а):

много чо могу делать, но чтобы одно дело и хорошо, то нет!

А у меня талант - я много чего не могу и делаю это талантливо!

0

19

а я бы хотел такой талант - срать золотом ну или там каменьями драгоценными, канешно один недостаток воняло бы от них, но зато жил бы в достатке, и жена бы не ворчала постоянно))) а ссал бы я тогда бензином высокооктановым, чтобы какда едеш в машине бац бензин кончилса, так я просто напросто выйду нассу в бензобак безо всякого стеснения и дальше поеду!
тогда была бы еще такая тема, раз я бы выделял разные ценности, то получается, что люди которые по долгу свое службы заняты определенными делами выделяли то, что производят, или чем торгуют. например Paratrooper срал бы сотовыми телефонами, электрики - током, футболисты - мячиками, хоккеисты - шайбами, хоккеисты по хоккею с мячом - мячиками, а когда запор, то и клюшками, и т.д.!!!

0

20

Overtime Ты ж..это..не умеешь на машине...а ссать в бензобак типо осуществимая мечта

0



Создать форум. Создать магазин