Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » ЧМ по футболу 2010


ЧМ по футболу 2010

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пусть еще далеко, но уже прошла жеребьевка мы в предвкушении. начинаем обсуждение!

0

2

группа 1

Португалия
Швеция
Дания
Венгрия
Албания
Мальта

группа 2

Греция
Израиль
Молдавия
Швейцария
Латвия
Люксембург

группа 3

Чехия
Польша
Словакия
Словения
Сан Марино

группа 4

Германия
РОССИЯ
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

группа 5

Испания
Турция
Бельгия
Босния-герцеговина
Армения
Эстония

группа 6

Хорватия
Англия
Украина
Беларусь
Казахстан
Андорра

группа 7

Франция
Румыния
Сербия
Литва
Австрия
Фарерские острова

группа 8

Италия
Болгария
Ирландия
Кипр
Грузия
Черногория

группа 9

Недерланды
Шотландия
Норвегия
Македония
Исландия

0

3

:D ну чо дорогие болельщики как ваше мнение. особенно по поводу нашей группы и Англия-Хорватия?

0

4

кароче так: команды занявшие первые места в группах выходят на ЧМ напрямую, команды занявшие вторые места играют стыковые игры меду собой, а 1 худшая команда из вторых сразу отпадает.

0

5

мля забыл, в 3 группе Северная ирландия :O

0

6

Мне нравится сочетание: Хорватия, Англия, Украина и Беларуссия... Украина - 1 место, Хорватия - 2 место, Белоруссия - 3 место, Англия - 4-е место, на 5-м - Казахстан... Круто!

Самая хилая группа - № 2: Греция, Израиль, Молдавия, Швейцария, Латвия, Люксембург. Победит Швейцария. 2-е место - Греция (чмошники) Евреи опять чуток не дотянут.

0

7

мне тоже 6 группа импонирует, мини СССР Украина. Беларусь, казахстан))))))))))))

0

8

России, конечно, не то чтобы повезло... (Повезло, если бы на место Израиля попали... Хотя там швецарцы... Но всё равно это не немцы.) Но и могло быть гораздо хуже... (Например, если бы попали к хорватам и украинцам.)  Но один фиг - надо занимать первое место, а это значит, потерять очков с финами и валийцами меньше, чем немцы, а с немцами, как минимум поделить очки. Это реально?
Второе место никаких гарантий не даёт. Мы один раз уже занимали второе место и в стыковых матчах выходили на Италию. Ну и продули, конечно.
Так что нужно только первое место. Реально?

0

9

не групп смерти нету

0

10

первое место канешно реально, но нада обыгрывать всех. а с немчурой хотябы победа дома и ничья или минимальное поражение в гостях. ну и что бы немцы на ком нить оступились тогда первое место у нас в кармане.
а вот с Херовым не соглашусь! чем тебе таже 6 группа не смерти, англия будет жопу на свой собственный флаг рвать чтобы выйти с первого места. ну а хорватам и украинцам тоже есть что доказывать, а про земляков из беларуси я ваще молчу, можем мы иногда и поднасрать))))) а первая группа? скандинавы традиционно не уступчивые команды и португалии легкой жизни не будет уж точно! ну а вторая группа все команды примерно равны и поэтому все могут бороться за выход, ну акромя люксембурга)))) так что эта наверно и есть группа смерти, хотя и без таких фаворитов как немцы. италянцы сотоварищи!

0

11

да все равно неопасно выглядят группы...ну да 6-я самая сильная, но уж точно не смерти

0

12

ага, мля, жизни :P

0

13

Overtime написал(а):

беларуси я ваще молчу, можем мы иногда и поднасрать

да щас...я вот вообще на слыхивал про белорусь..этож не хоккей

0

14

а против Уэльса у нас есть секретное оружие.... наверняка они уже перевели что им кричал дядька Евсеев в камеры)))))))) и теперь бояцо))))))

0

15

жаль только евсеев уже играть не будет))))

0

16

Overtime написал(а):

жаль только евсеев уже играть не будет))))

А они восковую фигуру Евсеева с собой возьмут) К камере прицепят боковой, и она рядом с Гигзом постоянно ездить будет))))))))А еще прикрепят диктофон, который постоянно будет повторять одну и ту же фразу....

0

17

не, уходя из сборной Евсеев полюбэ научил кого нить словечкам таким))

0

18

*фиг* вам а не Гигз...*фиг* вам а не победа))))

0

19

нада кароче перед уэльсом взять и кого нить специально обучить таким словечкам))) и чо самое главное, что бы этот  ктото забил головой как евсеев уэльсу на выезде и принес победу, а уж потом бегал и орал в рот я ... этого гиггза))))))))))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » ЧМ по футболу 2010


Создать форум. Создать магазин