Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Выборы, выборы. Кандидаты - ...
Высказываемся, господа. Наверное никто не остается равнодушным от выборов. Меня например бесит то что добровольный выбор превращается в маразматически обставленный фарс. Даже вериться с трудом что типо демократия и все такое.
Голосуем все под расписку блин....иначе потом возникнут проблемы...нда... Так собственно говоря и делается власть...единственное что не говорят дак это в каком квадратике ставить галочку, но всячески намекают.... А народ тем временем чтобы задуматься о курсе государства думает о том как бы его жопа не оказалась повернута к начальству и использована не по прямому предназначению...
Ахтунг, госпада!!

0

2

у нас на предприятии например до 12 часов 2 декабря должны проголосовать 80% работников, такое указание из администрации поступило, краем уха слышал  такая же херня и в ЦГБ, тока там сроки добровольного волеизъявления граждан не знаю, а иначе говорят премию не получите. здорово чо сказать, я вот в воскресенье целый день работаю, наверно машину выделят съездить голос свой отдать нужному кандидату))))
а чего они хотят если людей ни одна партия допустим не устраивает, на хер убрали строку "против всех", понятно кто не знает за кого тупо не пойдет и фсе!

0

3

Такое вот воспитание патриотов...лишим денег и все... казлы кароче все...

0

4

Overtime написал(а):

должны проголосовать 80% работников

Целых 6 человек

0

5

Жопо чо, вы как хотите, а я в оппозицию. Хватит, вывели. Последней каплей послужило получение сегодняшней посылки мной. Каждый мешочек надорван, орехи явно отсыпаны, нет одного журнала, каждая плитка шоколада надорвана, нет запасных бритв... Да ладно, все бы пустяки, мне пофиг не орехи, но ведь сама посылка то запечатана, типо официально!!!!!! Я не дурак и догадывался, что посылки солдат просматривают точно, но чтобы так явно палиться!!! Это – пипец.  Воровство. И все ведь с молчаливого согласия государства (я сужу по запечатанности посылки). По-любому где-нить есть даже специальный человек, или даже отдел который этим занимается... В общем, это последняя капля. Я ухожу в оппозицию!!! В опазацию сегодняшнему правительству, в оппозицию России как государства.
Блин как не странно именно в армии я почувствовал себя никем... вот где искать помощи в данной ситуации?
Нигде...потому что государству насрать...Всем насрать... Мы так воспитаны бля. Наше не совсем приятное существование мы валим на чиновников. Мол, они воры и негодяи. Да ну нафиг, а сами? Новость о нравах развитых стран, там, где звонят в полицию сообщая, что приехавшие гости неправильно припарковали машину перед домом у нас вызывает шок. Конечно, мы позволим припарковать машину… Этож Ленька – ему можно. Так и чиновники. Явно видим что ворует, дак этож Ленька - ему можно…
В общем Гарри я с тобой!!! Жопа у нас, а не государство.

P.S. Я хочу валить в те края где можно жить, я хочу валить прочь из этих мест… (с) Тараканы

0

6

Суки орехи сожрали...
я с Виталькой в оппозицию, короче покупаем корову свинью и куриц и валим в деревню))))))))

0

7

ТИГРА написал(а):

Суки орехи сожрали

дак дело то не в орехах, а в неприкрытой наглости и воровстве...
А так в деревью я за...

0

8

чо еще бесит, так блин перед выборами эти мля кандидаты готову жопу всем лизать за лишний голосок за их гребаную партию. а после выборов пардон вы хто будете? идите нахн со своими проблемами!!!

0

9

где находицо ваша опозиция? - я с вами!

0

10

Государство - это народ. Что-то изменить невозможно, потому что сами этого по-настоящему не хотим. Я за опозицию, но конструктивную. Надо что-то делать, нельзя просто слиться в деревню и мириться со столь неприглядным существованием. Но и глобально ничего не поменять. Вижу выход один - жить по своим принципам, любить Россию не за то, что в ней барадк, а потому, что это наш дом. А люди неимеющие никаких моральных принципов, которые разводят грязь в собственном доме, никогда эти принципы и не приобретут - воспитание такое.

0

11

ЮлияСергеевна написал(а):

Государство - это народ.

Неа... Государство это система которая высасывает из тебя бабло, а взамен дает якобы бесплатные образование, медицину, правозащиту и прочее чего мы не видим, но оно якобы есть...Но нету этого! Нету!
А есть ветераны ВОВ которые в свое время были героями, а сейчас им приходится собирать бутылки, чтобы выжить. Есть куча беспризорников, до которых нет никому никакого дела. Есть молодежь, которая не сможет никогда купить себе квартиру. Есть умные парни, у которых нет денег на образование и они работают грузчиками. Есть обьявления о сборе денег на операцию парню, которого ранили в Чечне! Блин, я про себя молчу, сам в свое здоровье, которое оставил в Чечне (мать её) вложил около 350-400 тыс....
Нахрен мне такое государство? И всё чаще в мою контуженую башку приходит одна мысль "Надо сваливать из этого государства". Но я, блин, люблю свою Родину....

0

12

Mr.Xepob написал(а):

Этож Ленька – ему можно

LEON, достал уже тачку свою парковать везде, где попало!!!!             :D

0

13

Уууу! Какие тут у вас разговоры жаркие!
У нас (в России) всегда так было (с тех пор как приняли азиатскую форму христиантва - православие), а может и раньше. И даже Пётр Первый ничего не смог поделать с казнокрадами и взяточниками. И Александр Первый, который мечтал дать России республику и конституцию ещё в конце восемнадцатого века, в конце-концов так и оставил крепостничество (за что его осуждали Пушкин, Чаадаев и другие прогрессивно мыслящие товарищи), потому как в массе своей наш народ и наша система управления - азиаты.
Ещё Гоголь сказал, что в России две проблемы - дураки и дороги. К этому я ещё хочу добавить - мечты о свободе и справедливости в сочетании с постоянным стремлением залезть в рабство.
России нужен добрый царь (теперь такого царя делают из Путина), а не демократия. А европейское образование даёт России таких вольнодумцев, в которых теперь превращаетесь вы. И эти вольнодумны не позволяют России стать на 100% азиатской страной.
Россия - это азиатский менталитет (типа, Ирак, Иран) и европейское образование. От этого и все наши проблемы.

0

14

А у меня вопрос, а голосовал не за ЕР. Мне продлят срок службы?

0

15

Mr.Xepob написал(а):

Мне продлят срок службы?

Возможно этот вопрос раньше и в голову никому не приходил. А теперь наверно задумаются :D

0

16

Mr.Xepob написал(а):

А у меня вопрос, а голосовал не за ЕР. Мне продлят срок службы?

Ога! Ещё на год с молодыми :lol: , в ранге духа :D

0

17

10 анекдотов про Путина!

1. За день до отставки председателя правительства Михаила Фрадкова Путин вызывает его к себе:
 
- Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной фотографии...

2. Однажды Владимир Владимирович Путин спал и снился ему странный сон. Как будто сидит Владимир Владимирович в психиатрическом кабинете, а напротив него за большим медицинским столом сидит телезвезда Ларри Кинг в халате и шапочке.

- Что случилось с вашей журналисткой? - спрашивает Ларри Кинг.

- Она захворала, - отвечает Владимир Владимирович.

3. Путин на пресс-конференции заявил, что в 2008 году страной будет управлять уже другой человек. А помощник Путина добавил, что по единодушному мнению Запада, за восемь лет своего президентства, Владимир Владимирович стал совсем другим человеком.

4. Однажды Путин сидел в своем кремлевском кабинете, слушал 'Белый альбом' Битлз и думал, чем же ему ответить на требование министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда изменить российскую конституцию.

- You say you'll change the constitution, - пел Джон Леннон знаменитую песню Revolution. - Well, you know we all want to change your head.

- Гениально! - воскликнул Владимир Владимирович и немедленно записал в своем президентском блокноте:

'Мозги им надо поменять, а не конституцию'.

5. Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем кремлевском кабинете и тихо жалел, что закончилось лето. Вдруг высокие двери кабинета растворились, и в помещение один за другим стали заходить незнакомые президенту люди.

- Э: - пробормотал президент.

Люди заполняли кабинет и смирно выстраивались в шеренги вдоль стен. Когда в кабинете почти уже не осталось места, в открытые двери вошел генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

- Выбирай, брателло! - радостно сказал Чайка.

- Кого выбирать? - не понял Владимир Владимирович.

- Убийц Политковской, - пояснил Чайка, - Нам нужно не менее десяти.

6. Дочь Владимира Путина поступила в Институт. Конкурс был огромный - 40 институтов на место.

7. Собрались олигархи на встречу с Путиным. Зашли в зал, расселись. Путин входит, все вскакивают и кричат: 'Здра-а-аствуйте, Владимир Влади-и-имирович!' Путин проходит к своему креслу и говорит: 'Здравствуйте, садитесь'. Все садятся.

Путин открывает журнал:

- Абрамович!

- Я!

- Бендукидзе!

- Я!

- Вексельберг!

- Я!

...

Проверив всех по списку, Путин закрывает журнал 'Форбс'.

8. Вызывает Путин к себе Абрамовича:

- Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли... Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка - сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как?

Абрамович молчит.

- Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов?

Абрамович неловко мнется и сопит.

- ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?!

Абрамович вздыхает и с запинкой говорит:

- Достаточно, Владимир Владимирович... Большое спасибо, Владимир Владимирович...

Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть и спокойно, но со значением говорит:

- А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич...

9. Анекдот из реальной жизни:

12 сентября, новости:

15:27 В. Путин наградил М. Фрадкова орденом 'За заслуги перед Отечеством' I степени.

15:29 В Индонезии произошло землетрясение силой почти 8 баллов.

15:41 В. Путин подписал указ об отставке правительства.

15:47 В Индонезии произошло второе землетрясение силой 7,9 балла.

16:33 В. Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В. Зубкова на пост премьер-министра.

Индонезия в ужасе затаила дыхание.

10. Однажды Владимир Владимирович Путин и олигарх Алишер Усманов гоняли мяч на даче у Путина.

- Вот сколько я ему твердил, - быстро говорил Владимир Владимирович, давая Алишеру пас, - Гуцериев, купи 'Арсенал'! Купи, пусть будет!

- А он? - спрашивал Усманов, возвращая мяч Путину.

- Ни в какую, - махнул Путин своей президентской рукой, - Рома Абрамович купил, а этот - нет и все. Ну, не хочет - как хочет. Не хочет управлять собственностью - не будет, значит, у него собственности:

0

18

Шляпа какая то)))ничо не понял)Типо кто победил то?

вообще как на ваш взгляд есть ли достойные президентского кресла люди?

0

19

единственный кто достоин кресла президента, ну или хотябы пуфика, это Я! голосуйте за меня не пожалеете!!!

0

20

Overtime написал(а):

голосуйте за меня не пожалеете!!!

Так у нас ведь в городе уже есть мэр! А в реальности - балатируйся, так и быть, проголосую...

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Выборы


Создать форум. Создать магазин