Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Выборы


Выборы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ну мер то он не вечный, да и мелко это как то мерствоавать в Полевском, меня бы в Москау или Питербурх и может и в президенты всея Руси, яб еще подумал.....

0

22

Overtime написал(а):

меня бы в Москау или Питербурх

Господа форумчане! Предлагаю срочно скинуться на катапульту!!! :D

0

23

Давайте его просто намудохаем?

0

24

Overtime написал(а):

голосуйте за меня не пожалеете!!!

Ага такой молодец!!!! Нам каждый из всех предыдущих глав так же говорил)))))))

0

25

интересно на выборах президента будет так же как и на выборах в госдуму, когда в обязательном порядке всех работников выводили голосовать чтобы явка поднялась иначе премию не получиш? или ща ваще зарплаты будут лишать....

0

26

И люлей навешивать

0

27

о каких выборах может идти речь???? как жили в ж..пе так в ней и живем!!! еще в четверг выпал снег, а седня уже суббота, ну почти воскресенье, а на дорогах кое-где в отдаленных районах и улицах ваще невозможо проехать. и это в городе! у меня мать с отцом живут в поселке там ваще хер проедеш. зато завтра будут предварительные голосования в селах и деревнях нашего достопочтимого ПГО и чтобы туда увезти урны и бюллетени и это все засняла съемочная группа одного из местных телеканалов будут расчищать дороги!!!!!!!!!!! да неужели у нас в РОССИИ все делается только по каким то определенным датам типо выборов там или дня победы? после такого ни то что голосовать за кого то ваще на выборы идти не хочеца....

+1

28

Лучше бы вместо выборов парочку грейдеров купили...

0

29

помнится в прошлые выборы поехали мы с дядей Вовой и Костиком Мозолевским снимать встречу кандидатов с сельчанами станции Полевской. Машины встали у церкви. И мы с аппаратурой в руках, во главе с Колмагоровым по моему пошлепали. Там ещё нескольлко кандидатов было и представители администрации. Шатов был, Клюева была. В общем мы допрыгали до клуба. С шутками, но допрыгали. Это я к чему? Да к тому что им действительно пофиг, если чо приспичит, то можно и допрыгать.

0

30

Не ну чо анш Усатый то победил?

0

31

неа занял второе место а шумейко предпоследнее!!!)))

0

32

Что-то все почти кого знаю проголосовали за Жирика....
Избиратели Жириновского делятся на 2 части, одна голосует за Владимира Вольфовича, а вторая за Жирика... Причем со временем, вторая часть становится всё более многочислена :cool:

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Выборы


Создать форум. Создать магазин