Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » сделай сказку


сделай сказку

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Ну можно и дальше пойти, сказка уже даже тогда, когда при встрече видешь у человека радость в глазах!)))

0

22

Девушки млеют от внимания и цветов. Поэтому для сказочного вечера достаточно, чтобы она была в центре внимания и с букетом цветов )))

0

23

Честно сказать, сказки в нашей жизни не хватает, как и приятных впечатлений... Вот бы мой принц приехал на белом коне и увез бы меня... Мне бы даже было не важно куда!

0

24

ЮлияСергеевна
дык... из комнаты на кухню тока)

0

25

Кстати, про коней хорошая идея... Я тут одному товарисЧу насоветовала. Так он со своей девушкой поехали на лошадках кататься. Так он с таким вообушевлением потом рассказывал о вечере. А под впечатлением они потом еще и в конно-спортивную секцию записались...

0

26

Хм, вот для меня, как для девушки, понятно какую сказку может сделать мужчина для меня, а вот я для него? Мужики, что есть сказка для вас?

0

27

ну, сказки мы в школе проходили, вооот.....

Сказка, в которой хочешь оказаться, зависит от настроения... Иногда хочеться... Иногда нахер оно надо

0

28

Как считаете, уважаемые, а постоянно жить в сказке может утомить или надоесть?

0

29

ЮлияСергеевна написал(а):

постоянно

ну во-первых, так не бывает имхо
во-вторых, ценить это всё точно перестанешь, насчет надоело б или нет - хз

0

30

Все будет зависеть от эмоций, которые ты получаешь от этой сказки, если эмоции разные то офигенно можно так прожить хоть 2 жизни, как в сказке))

0

31

Способны ли вы дарить своим любимым сказку или что-то мешает?

0

32

Я дарил когда-то своей Елене Николаевне сказки. И что из этого вышло? Отгадайте!

+1

33

Дочка?

0

34

сказка это страшная вешчь так блин привыкнеш в сказке жить, а потом бац ... вторая смена!)))

0

35

а я бы щас хотел бы оказаться в сказочной атмосфере...именно в сказке, не в женском сопливом романчике..а так чтобы приключения, я офигенно непобедимый и т.д.))) а для этого надо посмотреть сказочные кинчики и читать сказочные книжки

0

36

а я бы не отказалса очутицо в сказке "overtime и 7 белоснежек"))))

0

37

Overtime написал(а):

overtime и 7 белоснежек"

жена в курсе? ))))))))))))))))))))))

0

38

это типо секрет)))

0

39

Overtime написал(а):

а я бы не отказалса очутицо в сказке "overtime и 7 белоснежек"))))

А то всё гномы и гномы :lol:

0

40

один из прикольный фэнтезийных сериалов..это сериал про Фантагеро..так типо принцессу звали которая переодевалась в мужика и фегарилась с нечестью..сказка зимних каникул детства

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » сделай сказку


Создать форум. Создать магазин