Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » сделай сказку


сделай сказку

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Mr.Xepob написал(а):

один из прикольный фэнтезийных сериалов..это сериал про Фантагеро..так типо принцессу звали которая переодевалась в мужика и фегарилась с нечестью..сказка зимних каникул детства

Ты её подарить хочешь кому-то?

0

42

чур мне такую фантегенерью не нада))))

0

43

paratrooper написал(а):

Ты её подарить хочешь кому-то?

не, ну прикольно было бы на ДВД подарить...такой пустяк, и можно сказать я дарю тебе сказку)))))круто...
Overtime тебе чо то не хоца дарить...ты воняешь и титек у тебя нет...

0

44

А вообще, сказка и реальность совместимы? Как можно подарить то, чего не должно существовать в реальности. Ведь, когда сказка стает реальностью, то перестает быть сказкой. Или нет?

0

45

сказку модна подарить! помните матрицу там у морфея было две таблетки, так вот одна из них Сказка :P  и подверждение этому первая часть фильма "даже не думай" там наркалыга. которого играет Дельфин, тоже постонно ходит и говорит: "морфеус морфеус где же ты?"! тока такая сказка это тоже палка о двух концах : туда попасть можна а обратно уже наврядли....

0

46

Может случиться и так: стараешься, кажется создаешь сказку, а тот для кого создаешь, не оценивает или не замечает, что делать? Ведь так можно разочароваться!

0

47

ЮлияСергеевна написал(а):

Ведь так можно разочароваться!

и умиредь

0

48

ЮлияСергеевна написал(а):

стараешься, кажется создаешь сказку, а тот для кого создаешь, не оценивает или не замечает

Нужно делать сказку для себя!!!!! Все просто. Разумный эгоизм :)

0

49

Мася написал(а):

Нужно делать сказку для себя!!!!!

Да уж, а потом психушка?

0

50

ЮлияСергеевна написал(а):

Да уж, а потом психушка?

Откуда такой пессимизм? :)

0

51

У дяденьки Козлова есть замечательное правило на эту тему.
Многие любят для себя. То есть, если я тебя люблю, то ты мне должна... Если я делаю для тебя сказку, то ты должна... Хотя бы это заметить. И, разумеется, оценить. И, желательно, отблагодарить. Это любовь для себя.
А ещё есть любовь для другого. То есть, если я тебя люблю, то это Я тебя люблю... Я проявляю свою любовь, демонстрирую своё расположение, я дарю тебе сказку... Но так как это моя инициатива, то это тебя ни к чему не обязывает. Это же Я тебя люблю, а не Ты меня.
Любовь тогда любовь, когда она безвозмездна. Подарок тогда на самом деле подарок, когда он безвозмезден. А когда я за свою любовь, за свой подарок, за свою сказку что-то требую взамен, то это не любовь, это не подарок, это не сказка, а это некое действие, необходимое для достижения какой-либо цели. Моральной, материальной, физической.
Любить другого или другую по-настоящему (безвозмездно), любить только потому что "люблю" - умеет далеко не каждый. Это особое, высокое чувство, которое, может быть и можно сравнить со сказкой.
Но самое парадоксальное, что в такой любви признаться совершенно не сложно. Ведь ты взамен ничего не требуешь, а просто любишь. Все страхи, недовольства (и прочие неприятности) возникают когда человек не получает того, на что расчитывал. Согласны, люди?

0

52

Вы опять все перепутали!

ТанкистПулемётчик написал(а):

Многие любят для себя. То есть, если я тебя люблю, то ты мне должна..

Если я люблю, то люблю для себя! Это значит,что я не буду ждать, что мне выпишут за это благодарность, и не буду расстраиваться из-за того, что кто-то не "оценил" затраченные мною усилия на создание сказки. Ведь эта сказка для меня! Я эгоист и умею получать удовольствие от положительных эмоций! Намного хуже пытаться доставить удовольствие кому-то другому и, не добившись результата, впадать в депрессию. Ведь никто кроме тебя самого не знает, чего ты хочешь!

Влюбляйтесь и получайте от этого удовольствие! Вот и вся сказка  :)

0

53

ТанкистПулемётчик написал(а):

Согласны. Только есть одно но. Такая любовь идеальна, а значит ее не существует. Лично я вообще не встречала человека способного на ТАКУЮ любовь.

0

54

ЮлияСергеевна написал(а):

Согласны. Только есть одно но. Такая любовь идеальна, а значит ее не существует. Лично я вообще не встречала человека способного на ТАКУЮ любовь.

Какие твои годы.. Еще вырастут)))))

0

55

А ваще-та никакой любви нет. Это всё русские придумали, чтобы денег не платить!

0

56

ТанкистПулемётчик написал(а):

А ваще-та никакой любви нет

Это очень субъективное мнение. Любовь в любом случае есть просто разная. Скажи, ты не любишь свою дочь? А если говорить исключительно о любви мужчины к женщине и наоборот, каждый выбирает для себя любит он или нет...

0

57

ЮлияСергеевна написал(а):

субъективное

А я ваще не люблю вот это слово, не сказачное оно какое то

0

58

ЮлияСергеевна написал(а):

Это очень субъективное мнение. Любовь в любом случае есть просто разная

Да я просто так брякнул. Типа, шутка такая.
А ещё есть любовь к Родине )))
А ещё есть любовь к деньгам )))
А ещё есть любви ко всему, что бывает и не бывает на свете.
Некоторые, например, даже пиво любят.

0

59

ЮлияСергеевна написал(а):

Такая любовь идеальна, а значит ее не существует

Она бывает. Только недолго  :)

0

60

Мася написал(а):

Только недолго

Разве идеальная любовь не вечна?

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » сделай сказку


Создать форум. Создать магазин