Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Секс....ну или жалкое подобие..

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

не.. думаю, нет... если не полцчилось хорошо, то потом как-то неловко будет, а если все было супер, то тогда еще захочется.... хотя, через какое-то время, возможно, все и наладится... эт смотря как два человека друг к другу относятся и относятся к случившемуся...

0

22

Мальчишки и девчёнки, в жизни возможно всё!
Когда-то у меня была девушка-друг, с которой прекрасно получалось и дружить и это самое делать. И при этом не было никаких претензий на свободу друг друга.
А друга-женщину поиметь как женщину, конечно же, хочется... Что уж душой кривить... Пусть чисто теоретически, но мысли такие возникают. Просто не делаешь этого потому что чёрт его знает, чем эта забава обернётся. И просто уже прикидываешь - для тебя этот человек важнее как друг или как любовница (или любовник, если говорить относительно девушек, у которых есть друзья-мужики)?
Уж так сложилось, что дружба неалагает на человека одни обязанности, а секс - другие. И в очень редких случаях удаётся совместить два качества (друг и любовница) в одной человеке, и чтобы обязанности друга и любовника при этом не противоречили друг другу.
И вообще мы сделали неправильно! Давайте сперва поговорим - а что такое дружба, и кто такое друг? И вот когда с понитием будет полная ясность, то попробуем наложить на все эти дела секс, и тогда увидим - укладывается это всё вместе или нет.

0

23

проще любовницу другом сделать по моему

0

24

У меня есть подруги, которых я не хочу ни целовать, ни трахать. Честно. Даже в мыслях никогда не было. Хотя мы общались довольно часто. С одной даже почти каждый день в течение полугода. И спали иногда в одной комнате. Правда я с девушкой своей спал, а она на соседней кровати. )) Вот

0

25

Вот прямо не знаю, chip, повезло тебе или нет...
Я, конечно, встречал особ женского рода, которых мне никогда и ни в каком виде не хочется и не захочется, но я с такими и не дружу. Они либо старые, либо страшные, либо тупые, либо просто сволочи по жизни...
Я всё-таки продолжаю настаивать на том, что с друзями противоположного пола мы занимаемся сексом не потому что нам этого не хочется, а потому что обязательно изменятся отношения и неизвестно в какую сторону - в лучшую или в худшую...

0

26

Согластна полностью с пулеметчиком... НЕ делаем этого, потому как дорожим дружбой с этим человеком и не хотим рисковать... мало ли что там выйдет. Друга терять не хочется.

0

27

nataha написал(а):

Друга терять не хочется.

Если дружба дорога, то ее можно сохранить и после секса.

0

28

Хотелось бы узнать, по-вашему, в сексе важна духовная близость, или это потребность, как покушать?

0

29

не важна

0

30

ЮлияСергеевна написал(а):

в сексе важна духовная близость

хрен его знает, наверно наличие ее (духовной близости) или потребность в ней, должны отличать нас от животных...
А так от человека зависит, и тут мне недавно говорили, ну организм то типо просит жеж, так что и без нее можно.. Короче вопрос из разряда кто главней голова или писька?)))

Отредактировано ТИГРА (10-Oct-2007 15:14:08)

0

31

А еще я слышала, что даже психологическое здоровье человека зависит от того, насколько регульярно он имеет такого рода близость.

0

32

А вот ещё факт. У одной американской тётки было (точно уже не помню) до фига мужей. Где-то с 10 или чуть больше. Где-то мужей 7 от неё сбежали, а кто не сбежал - умерли от истощения. То есть тётка мужиков натурально затрахивала. Вот вам о пользе для здоровья. И вот вам на тему, что важнее - душа или то, что между ног.
Всё должно быть в меру - и для души, и для тела. (Секса на ночь в меру бери. Секс - не бумажка (какашка) - им не сори.) Другое дело, что мера у всех разная. Вот с мерой американской тётки, не знаю, кто бы справился...

0

33

чо то после факта, который предложил нашему вниманию ТанкистПулеметчик никто не берется обсуждать эту щекотливую тему.

0

34

Чтоб уйти от страшной темы про затрахивание, вернусь к предыдущей теме)))))

Вот вчера еще один друг мужского полу, сообщил что планировал со мной встречаться, но потом решил, что не хочет меня терять как друга и типо передумал.... Я конечно безмерно рада что передумал, но с другой стороны
в свете высказываний предыдущих мож он понял что я страшная и чмо и поэтому передумал, вообщем есть наверно и повод расстроиться)))))))

0

35

А со мной подруги не хотят трахацо...наверное...по крайней мере такая проблема не стояла передо мной....может быть это плохо))))))

0

36

хорошо, что твои армейские подруги не предлагают тебе интим или нет............

0

37

Безконтактный секс. По-вашему это реально или бред какой-то?

0

38

конечно реально Как сказал один из "великих": в одной руке держу вашу фотографию, другой - думаю о вас.

0

39

Бесконтактный секс, Юлия Сергеевна, - это реальность, которая с каждым происходит по несколько раз в день и с самыми различными людьми. Им даже мы с тобой занимаемся частенько. Садимся друг против друга, или просто идём от куда-нибудь куда-нибудь и друг другу мозги...
А если по-честному, конечно, есть. Это всякие взгляды, вздохи, жесты...

Отредактировано ТанкистПулемётчик (25-Oct-2007 08:43:37)

0

40

ТанкистПулемётчик написал(а):

даже мы с тобой занимаемся частенько

Ах так значит))))))))приеду убью обоих))))))))))))))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Создать форум. Создать магазин