Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Секс....ну или жалкое подобие..

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

ТанкистПулемётчик написал(а):

Не вижу секса

АГа, щас покажем!!!!)))))))))))))

0

62

я не согласна показывать. пусть остается в неведении

0

63

ТруНя написал(а):

я не согласна показывать. пусть остается в неведении

Как бы тебя не кто и не просил показывать! просто сказали что шас покажут!!!

0

64

ты много на себя берешь, парень. если туго с чувством юмора, тогда тебе не сюда...

0

65

pro100_wade_1 написал(а):

просто сказали что шас покажут

Хочешь на тебе?

0

66

Не злимсо, товарищи... По спокойнее...

0

67

ТруНя написал(а):

ты много на себя берешь, парень. если туго с чувством юмора, тогда тебе не сюда...

Я беру ровно столько сколько могу унести!!!! И не надо меня маленьким называть!!! Пожалуйста!!! ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!

0

68

Mr.Xepob написал(а):

Хочешь на тебе?

мне бес разницы!!! не боюсь!

0

69

pro100_wade_1 написал(а):

Как бы тебя не кто и не просил показывать! просто сказали что шас покажут!!!

НУ я сам разберусь кого я просил!

0

70

Вообще кто как считает...секс это способ выражения любви или способ получения удовольствия?

0

71

Mr.Xepob написал(а):

секс это способ выражения любви или способ получения удовольствия

в разных ситуациях у разных людей, по-разному....
Сексу бой ваще, ухожу в монастырь!!!

0

72

ТИГРА написал(а):

Сексу бой

нахрен бой...Герл!!!!

0

73

Кому как, а мне лучше - бой!

0

74

Я считаю, что это точно не выражение любви. Секс  нужен для плотских утех. В лудшем случае ты идешь на поводу у инстинктов по любви, в худшем - просто идешь на поводу у инстинктов...

0

75

А наш добрый русский народ говорит так... Уж простите дамы за вульгарность, но таков наш добрый русский народ. Цитирую - "Любовь - это костёр. Если не будешь подбрасывать палки - потухнет". Любовь может быть и с сексом, и без секса. С сексом - это с другим человеком. Без секса - это когда вообще не с человеком - например, любовь к деньгам, пирогам с капустой и к Родине, или с тем человеком с которым секс не подразумевается изначально - любовь между матерью и ребёнком или между братьями Трушковыми, например.
Хотя, если говорить про любовь к Родине, то тут без секса тоже не обходится, но наша позиция тогда только пассивная, и сам секс какой-то извращенский получается...

0

76

А я чо-то тут подумала,и с Трунькой согласная я...

0

77

Люди, мля, счастливые вы, секс у вас есть, а у меня закончился. Поделитесь, а?!!!

0

78

Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты ... трясешь?
Мужик, на всякий случай, говорит:
- А чтобы больше рос.
В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти х&$ забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в бока, и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?

0

79

Muryska написал(а):

Люди, мля, счастливые вы, секс у вас есть, а у меня закончился. Поделитесь, а?!!!

Издеваешься?

0

80

Muryska написал(а):

Люди, мля, счастливые вы, секс у вас есть, а у меня закончился. Поделитесь, а?!!!

Ты не одна!
Призыв. Люди, у кого закончился секс, объединяйтесь!

Я тут, кстати, недавно, был свидетелем забавного случая. У нас работает такая забавная и странная (богемная) мадама по имени Оксанка. На днях она выдала очередную забавную речуху.
ОДна из коллег что-то вдруг мякнула, что спать хочется, а Оксанка, стоит рядом, на столе какие-то вещи перебирает (типа, прибирает) и отвечает:
- А я выспалась! Сейчас у меня ни одного мужика не осталось, и я высыпаюсь теперь - это так класно!
У каждого свои проблемы, да, Muryska?

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Создать форум. Создать магазин