Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Секс....ну или жалкое подобие..

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Тут нарыл :D
10 самых нелепых законов о сексе
К сфере интимной жизни в разных странах относятся по-разному. Но иногда законодатели придумывают такие законы….

1. В большинстве ближневосточных стран, в которых действуют законы ислама, смертельным грехом считается убить и съесть ягненка, с которым вступал в сексуальные отношения.

2. В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в сексуальные отношения с животными. Однако есть одно «но»: животное обязательно должно быть самкой. Людям же, вступающим в сексуальные отношения с самцами, грозит смертная казнь.

3. В Бахрейне гинекологи на законных основаниях могут обследовать женские половые органы. Однако им категорически запрещено смотреть на них. По закону гинекологи могут выполнять свои прямые обязанности лишь при помощи специального зеркальца.

4. Мусульманам категорически запрещается смотреть на половые органы умершего человека. Это правило применимо и к работникам похоронных бюро. Чтобы не нарушать закон, сразу после смерти, половые органы умершего прикрываются специальным деревянным бруском, который уберегает их от глаз окружающих.

5 В Индонезии, мужчина, уличенный в мастурбации, может вполне на законных основаниях лишиться своего достоинства.

6. На острове Гуам, расположенном в Тихом океане, есть группа людей, выполняющих очень ответственную работу: они ездят по всему острову и за деньги лишают девственности всех девушек, попадающихся им на пути. На это есть своя причина - согласно законам, действующим на острове, девственницам категорически запрещено выходить замуж.

7. В Гонконге жена, которой изменил муж, может, вполне на законных основаниях, убить его. Однако сделать это она должна голыми руками. Если же она пожелает убить любовницу мужа, то тут ей по закону разрешено использовать любые методы на ее усмотрение.

8. В Колумбии женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда секс между молодоженами происходит впервые, то в комнате обязательно должна присутствовать мать жены.

9. Законодательство Боливии запрещает мужчине заниматься сексом со своей женой и дочерью одновременно.

10. В штате Мэриленд, США, запрещено продавать презервативы посредством автоматов. Однако есть одно исключение: автоматы по продаже презервативов могут законно функционировать в местах распития спиртных напитков.

0

82

Ещё пара "ступедлавс" относительно презикоф

Во многих штатах США презервативы подвергаются настоящим гонениям. Законодатели, не обращая внимания на опасность СПИДа и венерических заболеваний, всячески затрудняют приобретение населением данных контрацептивов. Презервативы либо вообще запрещено использовать (как в Коннектикуте), либо открыто продавать (как в Висконсине), либо их запрещено рекламировать (как в Калифорнии). Но самый странный закон существует в Луизиане: здесь только женщинам запрещено покупать презервативы. За нарушение грозит солидный денежный штраф.
(с) ресурс Bezpolezno.ru

0

83

paratrooper написал(а):

есть группа людей, выполняющих очень ответственную работу: они ездят по всему острову и за деньги лишают девственности всех девушек, попадающихся им на пути.

Во как работать надо!!! :)))

0

84

paratrooper написал(а):

Во как работать надо!!!

ООО "Первый нах"

0

85

А вот интересно было бы узнать, как кто относится к анальному и оральному сексу? (ну, так, чтобы разрядить обстановочку)

0

86

chip написал(а):

А вот интересно было бы узнать, как кто относится к анальному и оральному сексу? (ну, так, чтобы разрядить обстановочку)

Тут сложновато будет правильно ответить. Вот прикинь, парень ответит что нравится, а народ подумает, что ему нравится. Когда он, или когда ему  :O

0

87

paratrooper написал(а):

парень ответит что нравится

А если скажет не нравится, то народ подумает что пробовал и типо не понравилось) Ахтунг))

0

88

выражайтесь как можно конкретней, чтобы вас поняли правильно.

0

89

тут конкретность можно так перековеркать :)  Пусть overtime ответит :)

0

90

Да, пусть overtime ответит)))

0

91

в отношении орального секеса: мне ооочень нравицо когда мне делают, а вот в отношении анального тут все наоборот - когда я его, вернее когда в него, т.е. короче кагда я активный вот! :D

0

92

само сабой разумеецо, что это все производится с лицами (жопами) противоположного пола! (это чтобы перековеркать нельзя было)

0

93

Молодец! Вот, господа-товарищи, учитесь. Ответил так, что не перековеркать! Кто следующий?

0

94

Американские ученые утверждают: женщины, которые занимаются сексом без презервативов, часто чувствуют себя счастливее выбирающих безопасный секс. Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны - в том числе тестостерон и эстроген. Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг.Оказалось, что счастливее всего были женщины, партнеры которых никогда не пользовались презервативами. Чуть ниже них на шкале счастья были те, кто лишь иногда занимается сексом с презервативом. Cамыми несчастными и подавленными оказались те, для кого безопасный секс - норма жизни. По словам ученых, некоторые женщины, если их вовсе лишить секса, могут даже впасть в депрессию. Как передает BBC, от депрессии особенно часто страдают женщины, партнеры которых пользуются презервативами при каждом половом акте.

Как говорит Гордон Гэллап, полученные им результаты подтверждены и данными, собранными в результате бесед с 700 случайно отобранными женщинами. Он особо подчеркнул, что на общую картину не влияют такие факторы, как периодичность половых сношений, структура взаимоотношений женщины и ее партнера и даже личность самой женщины. Гэллап заявил, что его выводы, скорее всего, справедливы и в отношении людей, которые предпочитают оральный или анальный секс - однако, чтобы говорить наверняка, нужны дополнительные исследования.Кстати, ученые выяснили, что, оказывается, у красивых мужчин самая лучшая сперма. Мужчины, в сперме которых присутствуют самые здоровые и самые активные сперматозоиды, по результатам опросов женщин, одновременно являются и самыми внешне привлекательными.

Команда ученых обследовала 66 молодых студентов мужского пола из города Валенсия. Затем 66 женщинам были представлены их фотографии-портреты в профиль и в фас - женщины должны были оценить уровень их привлекательности. Оценка качества семени мужчин проводилась в соответствии с директивами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Во второй фазе исследования были отобраны 12 мужчин с хорошим, нормальным и плохим качеством семени, и их фотографии были представлены двум группам женщин. В обеих группах у мужчин, названных женщинами привлекательными, была большая подвижность и лучшая морфология сперматозоидов. Тем не менее не было обнаружено зависимости между внешней привлекательностью и концентрацией сперматозоидов в семенной жидкости.

0

95

Говно всякое пишешь, всё равно никто кроме меня не читает. А эту шляпу ты мне в аську кидал

0

96

А вот интересно, почему тебя этот так интересует, Overtime? :flirt:

0

97

ну вот как мне лично кажется, хотя конечно я могу заблуждаться, правда это врядли, это не только меня интересует, но и многих наших форумчанинов, например ХЕРОВА)))

0

98

это всех интересует ибо трахоцо - гууут, а хорошо трахоцо это супа гуууут.
А ещё мы актеров и актрис набираем в порно...

0

99

Да!
Поучаствую в обсуждении

0

100

ЮлияСергеевна написал(а):

Поучаствую в обсуждении

Обсуждении актеров и актрис?

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Секс....ну или жалкое подобие..


Создать форум. Создать магазин