Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Куда пропадают трусы и носки!?


Куда пропадают трусы и носки!?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ну собственно в теме почти всё, дома, ну пропадают же, странно, таинственно, безвозвратно, кудааааа?

0

2

Это полюбому какой-то заговор! Я это с детства замечаю...

0

3

Вы чо сауз парк не смотрели? ...Их воруют маленькие гномики ..у них ещё даже бизнес план есть
1 шаг - воруем кальсоны
2 шаг - ...........
3 шаг - прибыль

0

4

А япришел сегодня на работу и понял, чтио пропала моя любимая кружка... Везде обыскал- ну нету нигде.. Поганые гномы-технички! Не могу места себе наййти с утра без чая или кофе...

0

5

я не верю в гномиков блин, тут должно быть какое-то другое, более логичное объяснение)))

0

6

а по-моему все логично......А иначе куда оно все уходит...

0

7

ну, например, у них наступает стресс ну в связи с какими то проблемами в жизни, потом как следствие депрессия и еще как следствие затянувшейся деперессии появляется желание покончить с собой, дак вот пока все дома они куда-нить прячутся, ну под кровать например, а когда все уходя, скидываются с балкона или из окна.. Но это летний вариант, так летом балконы/окна открыты. Зимой - хз.. И этот варинат куда логичнее, чем какие-то там гномики..

0

8

я понял... Когда им надоедает они становятся не материальными...... Но они попрежнему с нами. Надо помнить о них и призывать обратно....
Я как догадался-то возьмем к примеру носки : ходишь в них ходишь и вдруг понимаешь, что часть носка с пятки куда-то исчезла... Потом еще на большом пальце....А потом и вовсе исчезает.. Устают...

0

9

Не, на самом деле все проще.... у них наступает призывной возраст и их типо трикотажный царь призывает на службу (у них же война с шапками)...вот типо они и исчезают, кто косить, кто в армию...

0

10

Может от старости испаряются просто????

0

11

кстате у меня такие косяки тока с носками были, а потом я начал их прибивать к полу и все нормально решил проблему

0

12

а трусы от меня не убегают...может они как то с задницей моей дружат

0

13

в грязном белье искать пробовали.. иногда они там живут.... запах, конешь, там не фонтан.... а шо делать....

0

14

Ну а тогда другой вопрос: почему именно трусы и носки??  вот лифчики же реже пропадают... или там шапки, галстуки..

0

15

ТИГРА написал(а):

вот лифчики

))Гы ну понятно...чо им пропадать у них работа не пыльная

0

16

я эж грю.... им лучше в грязном белье живется, там воздух чище, чем на чьей-то заднице или ластах....

0

17

У меня кстати лифчик вообще ниразу не пропал.

0

18

Лопух
дак ты наверное его никогда не снимаешь

0

19

А у меня иногда люди теряются. Типа, договоримся о встрече, и - хрен! - не с кем встречаться! Потом, правда, они появляются... И снова исчезают. Сегодня, например, не мог найти Мясниковскую. Правда, она сегодня ничего и не обещала, но её всё равно нигде не было. А вот ТруНя обещалась быть, но вместо себя выслала фигушку. А ещё Умник мой аудиодиск зажулькал! Он сам на гномиков грешит, и сам же, видать, гномиком подрабатывает. И Мяснявская тоже фиг когда мне диск DVD вернёт. А ещё у меня куча игр ушла. Ну, типа, игры не сами уходят, а за ними приходят разные человеки с честными и добрыми глазами. Вот диски берут, а носки дырявые нестиранные или трусы что-то пока ещё никто не взял! Братцы! У меня каждый месяц организуется по 1-2 пары дырявых носков! Приходите - берите! А диски лучше вернуть.

0

20

ТанкистПулемётчик написал(а):

тоже фиг когда мне диск DVD вернёт

Чо не вернула ищо?

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Куда пропадают трусы и носки!?


Создать форум. Создать магазин