Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суеверья!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ТИГРА написал(а):

хорошо что

Хорошо что мы убили всех черных кошек в округе, теперь никаких бед ни у кого не будет))))

0

22

Не надо причислять меня к черным кошкам, бабам с пустыми ведрами и прочим, приносящим неудачи!!!
Ломали ноги люди, которые были со мной не знакомы. Хотя, когда мы потом приехали в больничку к чуваку, который сломал ногу во время последних прыжков, выяснилось, что мы с ним учились в одном универе. А парень, который лежал с ним в одной палате, учился в моей школе, закончил ее на года три раньше. Причем они меня знают, а я их нет. Так что если вы меня знаете, а я вас нет - спешите познакомиться, а то мало ли чего...
)))

0

23

Знаете ли вы, что все наши мысли и желания, которые пришли нам в голову и настойчиво не покидают, посылаются в космос, там материализуются и возвращаются к нам. Так что если чего-то очень хочется, надо этого захотеть искренне и немного подождать пока процесс материализации завершиться...

0

24

ЮлияСергеевна написал(а):

Знаете ли вы, что все наши мысли и желания, которые пришли нам в голову и настойчиво не покидают, посылаются в космос, там материализуются и возвращаются к нам. Так что если чего-то очень хочется, надо этого захотеть искренне и немного подождать пока процесс материализации завершиться...

по этому поводу стока книг и фильмов написано что пипец)

0

25

я уже 25 лет с половиной хочу чтобы Россия выиграла ЧМ по футболу ну или хотябы европы, но чето не материализовывается(((( наверно кроме меня никто больше не хочет. давайте все вместе этого захатим, а???

0

26

Overtime написал(а):

давайте все вместе этого захатим, а???

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
фантастико...............

0

27

У меня сбывается только одна примета - никогда ничего нельзя ничего загадывать и планировать, и тем более произносить это вслух! Могу сглазить :)

0

28

нада еще постоянно сплевывать через левое плечо три раза и стучать по дереву, ну или по чье нить деревяной голове :)

0

29

Mr.Xepob написал(а):

по этому поводу стока книг и фильмов написано

Т.е. если в книгах написано и в фильмах показано, значит так и есть? К тому же я мало книг читаю, особенно таких

0

30

Дак все творчество кухонного философа Коэльо этому посвещено

0

31

А у меня есть примета, которая фиг когда прокалывает. Если наступает воскресенье, то можно не ходить на работу, и ничего за это не будет.

0

32

ТанкистПулемётчик написал(а):

есть примета, которая фиг когда прокалывает. Если наступает воскресенье, то можно не ходить на работу, и ничего за это не будет.

У меня раньше так же было! Но я и это умудрилась сглазить  :)

0

33

у меня жена в такую фигню верит: если идеш и наступиш на канализационный люк - все пипец обязательно с кем нить поругаешся! парадокс в том что она кроме этого ни во что не верит больше даже в черную кошку!

0

34

По поверью, кто коснется правой груди статуи Джульетты в Вероне, тот всегда будет любим, здоров и счастлив :)

0

35

кароче полевчанам это не грозит)))))

0

36

Сегодня вышла из дома, забыла телефон, вернулась, посмотрелась в зеркало, для большей надежности показала себя язык.. пока всё в порядке..))

0

37

я редко возвращаюсь, хотя в приметы ваще не верю, я ваще ни в чо не верю

0

38

Негодяй
как у высоцкого: кто ни в кого не верит даже в черта назло всем))))

0



Создать форум. Создать магазин