Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суеверья!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Суеверия..кто-нибудь им доверяет? И кто какие знает? А есть личные какие нить суеверия..наработанные так сказать вместе с жизненным опытом...Я вот например очень не люблю планировать...потому что все выходит не так как я думаю....поэтому я всегда в голове складываю образ дела противоположный тому который я хочу видеть на самом деле...

0

2

Короче вот если утром что-нить дома забыла, вернулась, хоть смотрю, хоть не смотрю в зеркало, подсознательно настраиваю себя на то,что день будет хреновый, и он обычно такой и складывается, ну воспринимается уже он так изначально, знаю,что мега глупость, но ничего поделать с собой не могу....

0

3

Я верю только в хорошее, ну например, счастливый билетик в автобусе... Я его обязательно съем. А еще, если на номере встречной машины три одинаковых цифры, то можно загадать желание.

0

4

Если я ленюсь с вечера себе пожрать на работу приготовить, значит утром это сделать не успею. Значит буду обедать в заводской столовке, а там обязательно что-нибудь не свежее. Значит будет болеть живот.
Мораль: Если я ленюсь - у меня болит живот :)

0

5

А если серьезно, я в суеверия не верю и считаю это большой глупостью.

0

6

ну а в детстве...кто пробовал вызывать всяких пиковых дам и пьяных ежиков?

0

7

Суеверия-вещь такая... Если это выгодно, то в них верю, а если нет, то нафиг это все бред... И в любой момент можно трактовать все по выгодному для меня... Короче я офигеннго суеверный, но всё это к счастью!!!Ура!!!

0

8

а я в часть приехал 06.06.06......бррррр.. вот так вот

0

9

А следующий год високосный, говорят нельзя выходить замуж, ну, или принимать какие-то важные решения. Вот такая вот фигня.

0

10

Нельзя утром бриться перед прыжком с парашютом. И первый ботинок всегда шнуруешь левый.

0

11

А еще если на часах часы и минуты совпадают, например 15:15, то тоже можно загадать желание.

0

12

ЮлияСергеевна написал(а):

А еще если на часах часы и минуты совпадают, например 15:15, то тоже можно загадать желание.

Я всегда так делаю :)))))))

0

13

И о футболе)) Если мама сегодня смотрит футбол - значит наши проиграют!!!! Мама, в воскресение по раньше спать ложись!!!!!

0

14

МистерУмный написал(а):

мама сегодня смотрит футбол - значит наши проиграют!

ага!!!!!!!!и коментирует ещё блин....всё спать иди))))

0

15

А ещё есть такая примета! Если Юлька Мясникова сказала, что придёт через час, можешь смело залазить в ванну и мыться. Успеешь и помыться, и высохнуть, и даже покушать... А потом звонишь ей и спрашиваешь - Ты где? А она отвечает - уже выхожу. Это значит, что она ещё в туалет сходит, потом руки помоет, потом с собакой поиграет... А если Юлька скажет - Уже вышла из подъезда, скоро к остановке подойду - это значит, что Юлька, наконец-то вышла из туалета. Теперь она пойдёт мыть руки, потом с собакой поиграет... С Юлькой очень весело. Сплошная примета!

0

16

Ехать одному, ночью, в лес, в багажнике - плохая примета (с)перто

0

17

Что касается не бриться перед прыжком с парашютом. Я дважды прыгал с парашютом и оба раза брился утром в день прыжка. И все отлично. Оба раза кто-то ломал ноги, но не я. И, кстати, оба раза ломали ноги те, кто не брился. :-)

0

18

Вот лично моя примета. Если я утром забыла надеть колечки на руки - то весь день чувствую себя очень неловко, чего-то не хватает... Поэтому стараюсь возвращаиться за ними...

0

19

chip написал(а):

Что касается не бриться перед прыжком с парашютом. Я дважды прыгал с парашютом и оба раза брился утром в день прыжка. И все отлично. Оба раза кто-то ломал ноги, но не я. И, кстати, оба раза ломали ноги те, кто не брился. :-)

За всю службу, на прыжках я видел только один перелом ноги. Прыгали мы батальоном (320 солдат и офицеров), в армии я прыгнул 4 раза. Итого, 1 перелом на 1280 прыжков...
Видимо, если прыгаешь вместе с chipом, то это плохая примета :O

0

20

paratrooper написал(а):

Видимо, если прыгаешь вместе с chipом, то это плохая примета

Мляяя, а он ведь звал меня прыгать.. (с парашютом), хорошо что я зассала и не стала)))))) ноги целее будут..

0



Создать форум. Создать магазин