Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » Россия!!! Вперед!!!


Россия!!! Вперед!!!

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

интересно а Гусу Хидинку дадут заслуженого тренера России?))))))))))))))))))

0

42

Зато хорваты от мерсов отказались :O Во гонят, типа,мы не за Россию а за свою родину бились :banned:

0

43

а Макларену за точто его досрочно уволили с поста главного тренера Англии выплатили 2,5 лимона!!! может он специально не выграл)))))

0

44

мля началось.... уже обсуждают с каким счетом Россия победит в финале ЧЕ, тупые, вот и сглазили тьфу блин.... видите ли якобы в 1999 году франция тоже еле еле обыграла ту самую андорру 1:0 а на ЧЕ 2000 французы победили, точно сглазят суки....

0

45

Смишно - призыв вперёд Россия, был заменён на призыв - вперёд Хорватия.
Будем ли через два года кричать - вперёд Финляндия!
А Уэльс нам будет мстить за Англию. Костьми ляжет, и пакости будет учинять. Вот увидите. Британцы, они не только снобы, но и мерзопакостники. Это в них генетически заложено, пакости другим устраивать... Не зря они были самой большой империей, и практически без войн. Так, слабым по задницам нашлёпают, а с сильными врагами заставляли других воевать. Например, на Россию постоянно турков натравливали.

0

46

ща Россия Вперед приобретает другое значение, битва за ЧЕ грядущим летом. и там уже нам ни какая хорватия точно не поможет. там все зависит от нас самих и тренера. а затем уже и вперед Россия на ЧМ 2010!!!!!

0

47

я думаю мы многих удивим на европе...снобы обосруться

0

48

опять же понятие "Россия вперед!" вполне применимо не только к национальной сборной, но и к отечественным клубам в еврокубках. а таких у нас на данный момент 4, 1 в лиге чемпионов, хотя и у тративший все шансы на выход из группы ЦСКА, и 3 в кубке уефа: локомотив,  зенит, спартак, и все з имеют реальные шансы на продолжение борьбы за этот  трофей. так что вперед Россия!!!

0

49

НУ у зенита и спартака положение гораздо более приятное чем у Локо, Хоть локо и на 2 месте но в спину дышит Атлетико, у котрого на игру меньше

0

50

зато локо по ходу всего сезона намного предпочтительней смотрица в тактико-технических характеристиках (не смотря на урода бышовца), да и игру они более приятную  и выразительную показывают!!!

0

51

А я за Терек из города Грозный. Хочу, чтобы он как можно быстрее снова вылетел в первую лигу.

0

52

Overtime написал(а):

зато локо по ходу всего сезона намного предпочтительней смотрица

Не спорю...Но факты говорят о другом.

0

53

Короче следующий прогноз на ЧМ 2010 в группах 4 и 6 все будет без изменений

группа 4
1.Германия
2.РОССИЯ
3.Финляндия
4.Уэльс
5.Азербайджан
6.Лихтенштейн

группа 6
1.Хорватия
2.Англия
3.Украина
4.Беларусь
5.Казахстан
6.Андорра

В стыковом матче Россия-Англия со счетом 2-1 победу одержит Россия...После матча, дважды герой России Роман Павлюченко, в интервью газете "Спорт-Экспресс" заявил "Россия и Хорватия - в Англии нет больше футбола". ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ БУДЕТ))))))))))))))))))))

0

54

еще одна неожиданная радость поступила из португалии: там на ЧЕ по минифутболу, обыграф в матче за 3-е место хозяев турнира Россияне заняли третье место!!! УРА!

0

55

Оле Россия!!!!

0

56

кстати кто сказал .что болеть нада только за футболистов???!!! щас например наши волейболисты принимают участие в мировой лиге и уже победили в восьми матчах к ряду!!! так что ВПЕРЕД РОССИЯ, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!

0

57

УРААА! после домашнего поражения от ПСВ 0:1 ЦСКА потерял все шансы даже на кубок УЕФА....................... сколько можно Игнашевича предлагаю тупо расстрелять и березуцких до кучи!!

0

58

Overtime написал(а):

сколько можно Игнашевича предлагаю тупо расстрелять и березуцких до кучи!!

Нееее...потом начнуться разговоры типо педикоф в россии притесняют

0

59

Очередное растройство российским болельщикам принесли и клубные команды...2 нечьи 2 поражения... супер. ничего не скажешь. Всетаки уровень нашего футбола пока еле еле дотягивает до УЕФА, что уж говорить об элите футбола...
Еще блин об уровне говорит спрос на наших игроков за рубежом... Сколько у нас легионеров? Герк, Саенко и Кержаков)))Кароче капец... а в чом причина?

0

60

помимо проблемы с легионерами, (что уж говорить чем больше русских игроков играет за рубежом в ведущих чемпионатов тем несомненно лучше для сборной, да и для клубов это очень для российских, т.к. ведущих игроков распродают и соответственно нада воспитовать новых!!!) в российском футболе сейчас еще одна очивидная проблема - проблема вратарей, из 16 клубов премьер лиги только в 3-4 в основе играет российский вратарь, проблема встала очень остро какда был травмирован акинфеев, тоже по моему мнению  вратарь ни ахти какой(не ровня нигматуллину в его лучшие годы) но на безрыбье и рак щука. такая же проблема стоит и в ангийском футболе, ее можно ставить во главу угла, на ряду и с другими конешно, при поиске виновников в неудаче в отборочном цикле к евро 08. если у нас так и продолжитса то на ЧМ можем не попасть тоже.....

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » Россия!!! Вперед!!!


Создать форум. Создать магазин