Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » Фильмы про зомбиков


Фильмы про зомбиков

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

paratrooper написал(а):

28 дней спустя

Ваще шикарный...один из лучших фильмов такой категории

0

22

Уважаемые киноманы! Я тут собралась на фильмец "Взлом и проникновение". Ежели кто смотрел, скажите, пож., стоит шастать на него или нет, учитывая, что он без перевода? Есть еще "Последний король Шотландии" и "Жестокая игра"... на что лучше сходить?

0

23

Это чо все про зомбикоф фильмы?

0

24

а я почем знаю!???!!! вот у вас, профи, и хочу поинтересоваться...

0

25

nataha написал(а):

учитывая, что он без перевода

Я без перевода только Чарли Чаплина могу смотреть :)
А по теме, говорят "Последний король Шотландии" интересный. Сам из перечисленного ничего не смотрел. Честно :cool:

0

26

Спасибки... помогли чУловеку.  :cool:  :)

0

27

Mr.Xepob написал(а):

Ваще шикарный...один из лучших фильмов такой категории

Лично убедился :cool:

0

28

Осажденные упырями Dead Heist  2007

Молодой ниггер хочет выйти в люди, но для этому ему нужно много бабла. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу.Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут делать гоп-стоп. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.

0

29

Кин-дза-дза - это комедия (пародия) + мысль о том, куда может привести технократическое общество, в котором нет места искусству.
Всё остальное, о чём вы тут говорите - это больные мозги. Когда-то я сам смотрел этот маразм - зомби, покойники, маньяки - даже несколько раз пытался сочинять подобные истории... А потом понял - это ненормальность, это шизофрения, это болезнь психическая...
Дети любят бояться, поэтому рассказывают страшилки (так они постепенно учатся преодолевать глупые страхи), большие дети смотрят бред про вампиров и зомби... Чего учитесь преодолевать в себе, большие дети? Тоже нелепые страхи перед покойниками, перед смертью и перед концом света? Может уже достаточно? Или ещё нет?

0

30

неа зомбики крутые)))

0

31

Зомби рулят!!!  :bb:

0

32

Рулят те, у кого малиновые штаны!

0

33

в фильмах про зомбиков самое прикольное что хэппиэнд мафака!!!

0

34

чо та впоследнее время этих фильмов про зомбиков расплодилось ваще: обитель зла, 28 дней ночи, ща еще я легенда это только те что на слуху... может канец света придет не изза потопа или похолодания а как раз от них? тем более ща перенаселение земли нада пару китайцев какой нить херней заразить а они уже не остануться долгу))))

0

35

их уже заражают всякими птичьими гриппами и т.д.

+1

36

Overtime написал(а):

может канец света придет не изза потопа или похолодания а как раз от них?

Гохер с похмела так зомби вылитый... Ещё сцукко кусается.... :confused:

0

37

он еще и кстати заразный: уже лавровского заразил и львовича своей похмельно-кусаческой болезнью, ну точна зомбик! тока немецкий

0

38

ммм, уж не люблю фильмы про мертвяков и зомбиков, а тут сводили на дневник мертвецов.. короч не тупое мясо, а осмысленный такой кинчик.. Короч Ромеро молодец и умница)))

0

39

Чо-то не стали кинчиков про зомби делать...

0

40

вчера смотрел по рентв кино "ночь живых мертвецов в трехмерном изображении" - поржал от души, а думал ужасы))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » Фильмы про зомбиков


Создать форум. Создать магазин