Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Взрослые дети


Взрослые дети

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

nataha написал(а):

пьянка

алкоголя не будет....

nataha написал(а):

чур я буду самый главный главнюк

фигушки...я...

0

22

А давайте будет равноправие

0

23

ЮлияСергеевна написал(а):

А давайте будет равноправие

А смысл? не главного надо полюбэ

0

24

Вы бабы вечно за какое-то равноправие боретесь.... Кому оно надо???? На кухню быстро)))))))

0

25

А с главным я давно определился, так что не че спорить и пытаться занять мое место!)

0

26

А вы, господа вечно твердите, что ого-го, типо, мы - короли, а что в вас королевского?

0

27

НУ понеслось................ Да я .. Да я.... да если б не я..... да похер ваще....Я главный!!!!!)))И кстати я королевской крови)))) Спроси у брата моего)))

Отредактировано МистерУмный (03-Oct-2007 14:52:19)

0

28

А давайте по делу? Кто что предлагает сделать?

0

29

А ты фиксируешь предложения?

0

30

граждане, братья и сестры, позвольте,.. а шо сейчас это перетирать... старшой Трушков усе равно раньше лета из застенок армейских не выйдет ))))

0

31

ну а вообще желающие то будут? минимум надо 20 человек...без дежкомов

0

32

Дык, думаю, к лету-то наберутся...

0

33

Во-первых, Трушков, который якобы умный... Если ты на третий день привезёшь спиртное, тебя за это не только любить не будут, тебя любить не будут вообще, потому что ты тут же повезёшь всё спиртное обратно. Во-вторых, я не понял... Я ещё жив, а моё место главного гавнюка уже делят! Причём так нагло и безапеляционно! Лёха! Ай-яй-яй! Ты, должно быть не знал, что я енто прочитаю.
Впрочем, ладно... У нас же демократия... Можем место главного гавнюка разыграть в карты или устроить выборы...

0

34

а ... Евген Ваганыч.... жЫВОЙ)))) Ура !!!! А это не я писал))) Это мой младший брат  за комп сел надо его отругать))))) Я вообще о таком даже подумать не мог))

0

35

Твой младший вообще распоясался. Он как-то на днях говорит мне - типа, приходи на битву диджеев... Типа, потрясёшь стариной (типа, песком)...

0

36

А секс вместе с куришкой и бухашкой дома оставляем или как??)))
Вообще тема сисек (читай секса) на форуме никак не раскрыта..)))

0

37

Ну секс возьми с собой в палатку, я разрешаю...Куришку можешь тоже с собой таскать (естественно табачную)..ну а про бухич всё ясно - НЕТ!

0

38

ТанкистПулемётчик написал(а):

[

Танкист, по-первых, место главного (по тексту)"гавнюка" никто не делит... оно вакантно.. и ежели желаете - то welcome.... здесь речь идет о другом... о гЛавнюке.... ))))))))) и, во-вторых, зачем хороший продукт туда-сюда таскать... оставим на примочки... приправки.. ну, а остатками отметим закрытие смены... ))))

Отредактировано nataha (04-Oct-2007 10:06:28)

0

39

А я предлагаю в первый день устроить большую драку за право носить звание Главнюка... а все остальное время потратить на излечение ран.....

0

40

ну, а для анастезии и дезинфекции  - спиртное... ))))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Взрослые дети


Создать форум. Создать магазин