Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Взрослые дети


Взрослые дети

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

нее...заранее

0

62

я предлагаю лукового мальчика не брать, а то зацелует всех девок в усмерть.

0

63

Блин, ребята, вопросы, касаемые развлекательной программы сто пудов обсуждать рано!!!

0

64

ладно, тогда давайте обсудим критерии, по которым будут набираться люди на сбор. Я так понимаю, что беременных и кормящих мам не берете. тогда кого берете. какими качествами должен обладать человек и с кем переспать, чтобы попасть))))

0

65

Где-то в июне пройдет кастинг. Критерии отбора будут объявлены дополнительно.

0

66

Посмотрел недавно кино наше про АП6 чо то прикалола и вновь невеяло атмосферу беззаботности ...смешно и весело

0

67

На Кенчурке жизнь в кайф! Кстати, тётка-соседка этим летом сама предложила жить дольше. А я сказал, что без бани дольше тяжко. А она говорит - чё за фигня? баню разве не замутим? Короче на следующий год обещала баню. А фишка вся в том, что пока мы там живём, у неё коровы на халяву сытые.

0

68

ТанкистПулемётчик написал(а):

халяву сытые

а ещё можно у них пироги покупать и тем самым продвигать малый бизнес в деревне, и молоко покупать))

0

69

А кто во что в детстве играл? Ну вот так чтобы полностью погрузиться в мир игры?..Вот мы в индейцев играли..Луки делали, стрелы...Коровы у нас были бизонами а овцы антилопами (играли в деревне).
А ещё помню что играли в какую то шнягу, но деньгами были порванные куски рубероида))))....

0

70

Я в детстве много во что играл. Некоторых игр я даже названия не вспомню...
Ну во-первых, летом - футбол и 300, зимой - хоккей.
Во-вторых, летом - 12 палочек, американка, воюшки (причём, у нас потом появилось реально стреляющее "оружие", и оно даже совершенствовалось), три мушкетёра и гладиаторы (реально на шпагах и мечах хлестались; типа, ролевух таких; сами замучивали), прятки, ляпки всевозможные, а ещё чика, люба... и ещё была козырная игра с битами и маленькой палочкой, которую ставили в лунку; а ещё в лапту иногда хлестались и в чехарду, и ещё в какую-то фигню с перепрыгиванием; зимой - снежки (в том числе со строительством снежных крепостей; ну когда снег липкий, конечно)и стопки (это теперь царь горы обзывают).
В-третьих, ролевух всяких реальных было до фига - на тему, например 4 танкиста и собака, у нас во дворе был большущий ларь (ящик) - это, типа, танк. Девки играли в свои бабьи ролевухи, типа, дочки-матери, и нас зазывали на мужские роли. И мы играли в них, пока девки нас не выгонят, потому что нам в конце-концов надоедало, и мы начинали бурогозить (хренатень всякую вытворять и игру портить). Ещё мы играли с девками во много всяких бабьих игр (это не считалось шибко позорным) - в классики, ещё были игры со скакалкой, с мячом было игр до фига.
О! Прикол! Ещё была крутая игра в ножички. Землю друг у друга отвоёвывали. Заканская игра.
А ещё бала игра там ножик метали с разных точек тела, и чтобы ножик втыкался.
Короче, всего и не вспомнить. Сколько играли в моём детстве, столько дети теперь и не играют, и игр даже столько не знают.

0

71

А я предлагаю в какой нить день поиграть в брызгалки))))набрать всяких водных пистиков, наставить бочек с водой и вперед))

0

72

чо то никто не делиться идеями, а жаль...как насчет того чтобы лошадку замутить - покататься?

0

73

Я не буду на лошади кататься.

0

74

А я насчет лошадки поддерживаю. Всегда хотелось попробовать :)

0

75

скоро скоро лето, а что то в голове никаких идей....с чего начать? чо то какой то пофигизм...типо будь что будет ибо никому не надо)

0

76

Многие не понимают что это и зачем. Просто надо выложить примерный график сбора и уже обсуждать его.
Предлагаю включить: ролевую игру, традиционную ромашу, Театр и т.д.

+1

77

Вечер игр на сексуальное раскрепощение)))))

0

78

можно еще такие ролевые игры как: секс в троем или кто больше выпьет пива с водкой или накапай картошки у тети дуси вогороде одновременно спасаясь от ее трех бульдогов!

0

79

Overtimeкапец ты дурк, откуда на кенчурке бульдоги?

0

80

Вот!
(ну я как бы тоже поуучавствовала в обсуждении)))

+1


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Взрослые дети


Создать форум. Создать магазин