Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » На память!


На память!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заметил такую штуку. Когда приезжаешь куда-либо фотографируешься возле достопримечательностей, а вот домашние фото, сделанные в родном городе возле каких нить штук очень редки....По-моему непорядок....Устранить...Вопрос такой какие вещи должны остаться на память от города ящерицы и от близлежащих городов мира))))

0

2

а если есть прикольные фотки на фоне чего-то - выкладывайте)))))))))

0

3

ну на самом деле чет напряг с фотками на фоне достопримечательностей своего города, так всегда по-моему, что это воспринимается так, что оно всегда тут будет и никуда не денется и ты тут будешь и в любой момент можно посмотреть вживую, нах тогда фотки?)))

0

4

Я все хочу как нить день выбрать взять фотик и пойти фоткатся....вопрос куда идти?
у нас в городе:
- фотка с вершины Думной горы
- фотка у Стеллы погибшим героям
- фотка у Бажева   Хотя все это банально и скучно, но типо маршрут надо составить)))

0

5

А я "постановочные" кадры не очень люблю. Только ради того, чтобы запечатлеть свою принадлежность к какому-либо месту. Для меня большую ценность имеют "секундные" фото, которые отражают настроение, действие...

0

6

Можно очень интересные постановочные кадры замутить)))

0

7

И тем не менее они будут неестественными...

0

8

Постановка кадра- это тоже действие! Так что очень даж естественные фотки получаться и с настроением!!!!

0

9

а уменя есть фотка с Татищевым и Дегениным, только у них голов там не видно. Но я смогу внукам рассказать что они существуют и мы снова попытаемся сфоткаться на их фоне.

0

10

Я жалею, что не нафоткался, когда в армии был...

0

11

Предлагаю фотосессию "Выхожу из магазина". И фсе магазины на фоне себя сфоткать. Я давно живу и знаю, что магазины имеют свойство меняться. И меняются не только вывески, но и вместо одного магазина может появляться другой...
А это, уважаемые люди, - история.
Вот, кто знает, например, что там, где теперь 2-х этажный магазин "Калейдоскоп" когда-то был магазин "Детский мир" - на все 2 этажа. А до Детского Мира там был трест Северскстрой. Прикидываете? История!

0

12

А у меня уже есть одна фотосессия "Я и туалеты". Давно начали ее))) У всех туалетов... У губернатора , в правительстве области.. не так их много правда, но прикольно)))))

0

13

МистерУмный написал(а):

есть одна фотосессия "Я и туалеты".

Выкидывай в галерею, а то незачот

0

14

МистерУмный написал(а):

есть одна фотосессия "Я и туалеты".

Фотку!! :rtfm:

0

15

У одного товарища есть коллекция фоток, где он залазиет на местные достопремечательности, в разных городах. Ну там, у В.И.Ленина на шее, у Маркса на плечах и т.п. Веселенько так :)

0

16

Mr.Xepob написал(а):

Выкидывай в галерею, а то незачот

Нету в цифре... Надо сканить

0

17

а я коллекционирую всякие забавные таблички... кои вижу в этом мире...

0

18

Ежели хто желает увидеть - могу выложить..

0

19

nataha написал(а):

Ежели хто желает увидеть - могу выложить.

кидай в галерею

0

20

Я вот тут уже как два дня в Питере. Походил по городу, по музеям. Класс! Стока всего нафоткал. И подумал, что когда приеду обратно в Екатеринбург, прогуляюсь по городу с фотиком и пощелкаю наши достопремечательности. Ведь у нас тоже есть в городе красивые памятники и здания

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » На память!


Создать форум. Создать магазин