Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Склад нереализованных проектов, блин


Склад нереализованных проектов, блин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Блин, придумать-то придумали, а вот с реализацией хуже.....давайте создадим своеобразный склад таких проектов...что Вы хотели сделать, но не получилось

0

2

Выпуск книжки "Обкуренок"...очень веселая идея была. Кароче переделать один из многочисленных букварей для малышей на свой лад..."Обкуренок"-букварь для торчков и обкурок....2 раза умирал винчестер с нашими творениями(((Жаль....

Школьное телевидение - идея просто тупо создать свою студию школьного ТВ...выпуски новостей, специальзированные фильмы и т.д. Реализация не состоялось из-за того что я пока не могу это делать, чисто физически (кстати это причина многих застоев)...А у других участников проекта свои дела.... Да и сомнительно в плане денег и времени....

Выездной лагерь для взрослых - в процессе, но опять же никто не помогает, тока планируем

Создание авторской передачи - опять же физически не могу, да и в других не вижу энтузиазма

0

3

Ну несовсем проект конечно, но хотела в этом году пойти в художественную школу, даж делала попытки найти таковые, ну чтоб для взрослых, чтоб ходить рисовать, так просто для себя, что-то типо упущенного момента из детства, родители отдавали в какие угожно кружки, школы и секции, кроме художки.. Но  так чет всё и замялось.. Обидно, но мож еще всё получится..))

0

4

А у меня самый мой нереализованный проект - это вся моя прошедшая жизнь.

0

5

Mr.Xepob написал(а):

Выездной лагерь для взрослых - в процессе, но опять же никто не помогает, тока планируем

Создание авторской передачи - опять же физически не могу, да и в других не вижу энтузиазма

Проекты реальные. Чо, давай дембеляйся, и займемсо :)

0

6

а я хотела, чтобы релизовался мой проект "Нормальная полноценная семья".........................................Наверно я еще попытаюсь создать нормальную семью, только не знаю когда

0

7

Недореализованный проект - ГДО.
Крякает ГДО...
Говорил я тебе, Юлия Сегреевна, - бери, а то я всё развалю! А ты... Эх, ты...

0

8

ТруНька, не писай. Ещё всё случится.

0

9

ТанкистПулемётчик написал(а):

Недореализованный проект - ГДО.

Не в счет, он как раз таки реализован....просто крякает...по моему все зашибись, зачетно реализовал....Или ты хотел большего, тогда встречный вопрос что тогда сделать чтобы он был реализован полностью?

0

10

А у нас же в городе уже пробовали выпускать глянцевый журнал? кто нить что нить знает?

0

11

пытались. рекламное агенство АРД. на стадии проекта

0

12

Mr.Xepob написал(а):

А у нас же в городе уже пробовали выпускать глянцевый журнал? кто нить что нить знает?

ПРобовали! Ну сначала вкладыш какой-то(11 канал помнишь какую-тот херню мутили) Теперь вот глянцевый рекламный журнал выпускают

0

13

у меня вот тоже нереализованный проект про телевидение в 130 лицее. Там косяк получился, так что, Виталька, если что - могу помочь. Опыт у меня есть, и даже все бумажки написаны - всякий там план реализации, экономическое обоснование...:) но главное - огромное желание и энтузиазм!

0

14

Mr.Xepob написал(а):

Или ты хотел большего, тогда встречный вопрос что тогда сделать чтобы он был реализован полностью?

Я хотел сделать живую систему, которая сама себя воспроизводила бы дальше. И без меня.
Но я ушёл и...
Сейчас по инерции ещё чего-то шевелится, но это шевеление по инерции будет максимум год-два... Процесс разложения уже не остановить.
Неправильных я воспитал приемников...
Хотя, конечно же, бесследно ничего не проходит...

Отредактировано ТанкистПулемётчик (05-Nov-2007 09:48:07)

0

15

ТанкистПулемётчик написал(а):

Сейчас по инерции ещё чего-то шевелится

А с какого момента по инерции то начало двигаться?

0

16

А как я перестал этим заниматься...
По большому счёту (уж по-честному) с прошлой осени. Когда приехали с Кенчурки, я посмотрел на них и подумал - бесполезняк. А в этом году в июне-июле, когда посмотрел, как они вожатят в лагере, сказал - всё - это крендец.
И на поледней Кенчурке на первой же свечке всё как есть открыто выложил. Сказал - всё, ребята, крендец, это наша последняя АПа... Они потом собрались удивить меня своей активностью и креативностью, разработали план и... всё, на этом все их попытки доказать мне, что с ними можно работать, закончились...

0

17

зато другие поколения - вон какие!! Вожатые областного  значения)))))))))

0

18

ТанкистПулемётчик написал(а):

Неправильных я воспитал приемников...

ОБЫДНО! Но возможно, ты и прав. Хотя обвинять в развале только себя и нас, не правильно.

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Склад нереализованных проектов, блин


Создать форум. Создать магазин