Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Знатаки, Внимание!!!Вапрос


Знатаки, Внимание!!!Вапрос

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

какие-то гавенские сигареты, блин .....)))))

+1

22

А продолжение где?

0

23

ДАвай еще вопросы!!!!! Ща, МистерУмный покажет класс!!!

0

24

Спасибо, уважаемый магистр ума за 9 баллов. Мы блондинки просим еще вопросы, чтобы доказать, что мы тоже обладаем умом и сообразительностью.

0

25

Да... Хероb - 1 балл за Брута.

0

26

Вопрос № 3. Психологи давно спорили: какой голос должен делать объявления в метро: мужской или женский. Мужской, по мнению психологов, – чересчур начальственный, женский – неуместно сексуален. И вот на кольцевой линии метро пришли к компромиссу: в одном направлении остановки объявляет мужской голос, а в противоположном направлении – женский. Правда, сделано это было не ради примирения психологов, а в интересах вполне конкретной категории пассажиров. Какой?
Вопрос № 2 для блондинок. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Что запоминают дети, заучивая это стихотворение?

0

27

ТанкистПулемётчик написал(а):

Какой?

я знаю не не скажу

ТанкистПулемётчик написал(а):

Вопрос № 2 для блондинок. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Что запоминают дети, заучивая это стихотворение?

Дак желания охотников

0

28

Вопрос № 4. В 1974 году в Великобритании еще не расцвела политкорректность, но первые ее ласточки уже начали действовать. Например, одному британскому театру так и не удалось выпустить спектакль по знаменитому роману Агаты Кристи под его оригинальным названием. Пришлось подойти к первоисточнику с другой стороны. Как же стал называться спектакль?

0

29

12 афроамериканцев)))))))))))))а не этож англия......12 афроангличан

0

30

В одну сторону мужским голосом готовят к раюоте, а в обратную к дому)))))

0

31

эй, mr.Xepob, не трогай вопросы для блондинок. И нам не нужны ваши подсказки.
Ответ: Дак желания охотников)))

0

32

Вопрос № 2 для блондинок. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Что запоминают дети, заучивая это стихотворение?
Ответ: может алфавит...

0

33

ТруНя написал(а):

может алфавит...

ага, причем английский

0

34

Вопрос 4
10 маленьких нигеров

Отредактировано МистерУмный (01-Nov-2007 10:40:41)

0

35

нет не английский. как мне подсказывают из зала, скорее всего - еврит

0

36

Когда сдадитесь?

0

37

ТруНя написал(а):

нет не английский. как мне подсказывают из зала, скорее всего - еврит

Бабы-дуры, это же последовательность цветов спектра, по начальным буквам  слов...Каждый (красный) Охотник (оранжевый) Желает (желтый) Знать (зеленый) Где (голубой) Сидит (синий) Фазан (фиолетовый).........Ну или еврит

0

38

это точно еврит

0

39

Что-то вы на фиг расстроили меня... Ну, блондинки ладно. Они поражения от побед не отличают... А вот все остальные... Во-первых, кроме Хероbа, никто в даже не пытается отвечать... А я ему могу и в аске вопросы засылать...
Делаем сегодня последнюю попытку. Будет такая же фигня... На фига тогда это фсё?
Итак ответ на последний вопрос... про Агату Кристи.
Там было ясно сказано, что подойти нужно с обратной стороны.
Произведение назвал Хероb правильно - 12 негретят. А с обратной стороны - это, когда уже никого не стало, ни одного негрятёнка не осталось... То есть пьесу назвали "И никого не стало". Принимался любой похожий ответ, главное нужно было указать, что фсё, типа, финита ля комедиа.

0

40

Блондинке ТруНьке. Не нужно так сильно напрягать мозг. Чем больше задумываешься, тем более неправильный ответ получается. Хотя, я сам виноват - я не дал ни одного варианта ответа, поэтому ТруНьку и понесло.
Следующий вопрос для блондинок:
Когда люди пишут ручкой, они дежрат её либо в правой, либо в левой руке. Когда ручку держат в правой руке, наклон букв, как правило, получается в право. Когда ручку держат левой рукой, наклон букв чаще всего получается влево. Внимание, вопрос: В какую сторону будут наклонены буквы, если писать не ручкой, а карандашом?
Варианты ответов:
а) влево,
б) вправо,
в) вверх,
г) вниз.
д) прямо.
Я понимаю, что вариантов очень много, поэтому за правильный ответ блондинки получают 10 баллов, за не очень правильный 5 баллов, за неправильный 3 балла, за совсем неправильный 1 балл, а эсли вообще не смогут ответить, то тогда просто со мной встречаются и просто тупо со мной целуются от 30 минут до пока не надоест.

Отредактировано ТанкистПулемётчик (05-Nov-2007 09:02:41)

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Знатаки, Внимание!!!Вапрос


Создать форум. Создать магазин