Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Про красоту


Про красоту

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Кто красивее???
Трушков Виталий Васильевич

41% - 5
Трушков Алексей Васильевич

16% - 2
Кириллов Евгений Евгеньевич

25% - 3
Пит Бред Иосифович

16% - 2
Голосов: 12

61

Объявление.
Бригада опытных трезвых космодромщиков в кратчайшие сроки запустит девушку в космос.
Медосмотр не обязателен (Обязателен фейсконтроль и контрольное взвешивание).
тел. 8-903-087-02-12. Спросить главного по космодрому Ивана.

0

62

Товарищи, мы запутались в понятиях, либо надо уточнять, либо называть всё своими именами, либо дальше балдеть каждый над своими космосом, космодромом, бригадами и шкафами)))

0

63

да пофиг,  я веду!!!

0

64

Про секс люди вообще говорить не умеют. Получается сложно и скучно, потому что не умеют. А ещё есть всякие ханженские традиции. "Ах, сударь, какой вы пошляк! Отстаньте от меня со своими разговорами про секс! Лучше покажите на деле!" Вот и получилось, что про секс умеют только ржать, либо выпускать романтические сопли. И то и другое, на мой взгляд, вредно для секса, но полезно для развития креативности, что благотворно сказывается на сексе, но не приводит к взаимопониманию партнёров, в результате чего возникает дисгармония в сексе и вообще во взаимоотношениях, а это в свою очередь...
Ну, что, деточки, выдохлись?

0

65

Здесь не про секс, здесь про красату, то есть обо мне!!!)))

0

66

А кто это, интересно, перевёл разговор с красоты на секс?
Я перевёл. Про космос заговорил...
А фигали было спрашивать, какие мужики бабам ндравятся?

0

67

Месяц заканчивается. Скоро будем подводить итоги... Давайте напряжемся!!!

0

68

Веталько, звучишь ты не очень, но мне других и не надо, ты ж у нас СУПЕР!

0

69

Блин в следущем месяце он не учавствует в борьбе))))))))))))))))

0

70

В следующем месяце вместо Кобзона включайте в список Микки Мауса.

0

71

Кстати, при этом конкретном голосовании, кто на что обращает внимание?

0

72

Виталько ведёт!!!

0

73

Ну что...конец месяцо...пора подводить итоги  хе-хе-хе

0

74

Да, пора! Итак, с результатом 5 голосов красавцем месяца становить - Трушков Виталий Васильевич!!!
Главный красавец, награждается бурными апплодисментами и правом выбора кандидатов на голосование в следущем месяце. УРА!!!!! Друзья!!!!!
На втором месте- Кириллов Евгений Евгеньевич!!!! Награждается "+" в уважение от одного очень умного человека. Брет Пит за 3 место награждается Анжелиной Джоли.
Ну и за участие в конкурсе награждается Трушков Алексей Васильевич, ему 100 000 000 денег. Ура!!!!

0

75

МистерУмный написал(а):

правом выбора кандидатов на голосование в следущем месяце

А надо??? подавайте заявки...от девочек фотка в бикини от мальчеков пыво

0

76

Не знаю стоит ли соревноваться девочкам, мы же передеремся в итоге, нас не утешит 100 000 000 денег за участие...)))

0

77

Девки записали соревноваться!
ТОгда так - девки наши против девок не наших. Наши, конечно, победят. Но это будет как-то не умно. Процесс голосования.
Дамы, высказывайтесь. Готовы посоревноваться в привлекательности?
Не, предлагаю сделать иначе... Коварнее... Вопрос мужчынам: у какой бы из наших дам стал бы ты рыцарем? Ну там - петь серинады, всех будузить, кто не согласен, что она самая прекрасная, ну и так далее... Нормально?

0

78

Не ну я вот с Трунькой не буду соревноваться, мы уже с ней всем померялись, я уже проиграла, а чо если заведомо я проигравшая, смысла нетути ваще)

+1

79

Голосование - Мужики против Бабонек. Мега битва)))))))

0

80

чо то страшно против мужиков играть. У вас же завышенная самооценка. Даже если мы начнем выигрывать, вы скажете, что не честно и виноваты во всём короткие юбки...

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Про красоту


Создать форум. Создать магазин