Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Новостной форум "Малахитовый сортир"


Новостной форум "Малахитовый сортир"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Комсомол жив!!! Хотя незнаю выжили ли они после дня комсомола! Столько водки нормальный человек не скушает! ДА ! тоЧНО! Комсомол жив!!!!

0

22

Дегаю мало власти в Полевском!)))))

+1

23

сплетни: недавно некий господин НЕзлобин (все тоже УК) в столовой на слова неких дам из администрации "Мы к вам на кофе придем..." ответил на все услышание "У меня только коньяк"... Вот они герои нашего времени, вот они управленцы...

0

24

ТруНя написал(а):

У меня только конья

Бедняжка, даже кофия у него нету

0

25

в Полевском существует секта бородатых, основал ее П.П.Бажов, сейчас в нее входят, Рейтер, Дудин, Рзаев, Зырянов, ну и спохмелья многие...

0

26

И Рыженьков

0

27

точно про него то и забыл. он же зам председателя бородатого!))))
раньше в эту секту много кто входил. а потом бац и побрились...

0

28

Overtime написал(а):

раньше в эту секту много кто входил

Одно из ответвлений секты - ваххабитское движение :yes:

0

29

Меня забыли! Правда я с ними (с бородатыми) не постоянно.
Хотя, нет, я бородатый сам по себе.

0

30

2 декабря. Уже 12:21. Мне так ещё никто и не позвонил, не поинтересовался, проголосовал я или нет. Ссат! Боятся услышать правду.

Отредактировано ТанкистПулемётчик (02-Dec-2007 12:22:21)

0

31

Внимание! И снова сплетня из Управления культурой города П. Заместитель начальника Инна Викторовна Клюева после уходя секретаря заявила, что искать никого не нужно, она сама справится с секретарской работай. Тепереча у нас в управлении элитная секретарша. Вот как скажите теперь сгонять ее в администрацию письма отнести...

0

32

Внимание! И снова сплетня из Управления культурой города П. Заместитель начальника Инна Викторовна Клюева после уходя секретаря заявила, что искать никого не нужно, она сама справится с секретарской работай. Тепереча у нас в управлении элитная секретарша. Вот как скажите теперь сгонять ее в администрацию письма отнести...

0

33

ТруНя написал(а):

Тепереча у нас в управлении элитная секретарша. Вот как скажите теперь сгонять ее в администрацию письма отнести..

Она ж сама сказала что ей не стремно, просто морду кирпичом и типо спроси вы выполняете секретарскую работу? слетайте в администрацию....по дороге заскочите в магаз...шоколад должен быть горьким...и ещё Инна Викторовна...чаю сделайте пжалуста.

0

34

Сплетни из армейки. Говорят что в скором времени армия откажется от такого атрибута одежды как САПОГИ!!!... Вот так вот, не успеем мы их помыть а индийском море)
Придется солдатам мыть берцы

0

35

куле, я был прав))) тока вот я этого уже не застану....."...уезжают в родные края дембеля, дембеля, дембеля..."

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Новостной форум "Малахитовый сортир"


Создать форум. Создать магазин