Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Палата для душевно больных.


Палата для душевно больных.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Жопа-жопа, тра-ля-ля!
Бррр... Говёшка!
Ура! Какашка!
Мракобесятина!
Все вставайте на защиту прав обездоленных.
Наш глав врач - наш! Психа № 1. И тунеядка! Никого не лечит.
Главврача к ответу!
Жопа-жопа! Приём! Я Писька-писька!
Где наша жопа главврач?
Где её приёмный покой?
Хочу в приёмный покой!
Жопа-жопа! Приём! Жопа-жопа! Приём! Я пришёл лечиться.

0

2

Здравствуйте, на что жалуемся?)))) /*поправила очки и повертела в руках молоток для стучания по коленкам и не только...

Мой приемный покой - прямо здесь... ЖАлуемся, высказываемся, требуем, плачем, ищем понимания, заламываем руки, молчим, плачем, истерим, впадаем в маразм, виним во всем меня, всё прямо здесь...

Сразу скажу в стационар взять не смогу, ибо в помещениях ремонт..

Также хочу расстроить, любовь к словам писька, жопа и какашка - не лечится...

А еще мне тут одно светило медецины помогло поставить вам диагноз - аллергический геморрой, а вот это как раз таки вполне лечится...

Вроде бы не обострение, поэтому читаем дальше:

Специалистами разработан комплекс упражнений для мышц брюшного пресса, ягодиц и промежности, помогающий оптимизировать кровоток в аноректальной области. Особенно полезен тем, у кого сидячая работа, в частности за компьютером. Выполняйте комплекс 2 раза в день по 10-15 минут. Приведенные упражнения показаны только вне обострения геморроя.

Исходное положение: стоя. Скрестить ноги, ритмично напрягать мышцы ягодиц и заднего прохода. Повторить 10 раз.
Исходное положение: сидя на стуле, спина выпрямлена, корпус слегка подан вперед. Ритмично напрягать мышцы заднего прохода. Повторить 10 раз. Сидение стула должно быть достаточно жестким.
Исходное положение: лежа на спине, согнутые в коленях ноги опираются на ступни, расставленные на ширину плеч. Опираясь на ступни и плечевой пояс, отрывать от пола и поднимать таз. Повторить 10 раз.
Исходное положение: лежа на спине. Попеременно поднимать прямые ноги. Повторить 10 раз.
Исходное положение: лежа на спине с приподнятыми прямыми ногами. Развести ноги в стороны, затем свести и перекрестить их, имитируя стригущие движения ножниц. Повторить 10 раз.
Исходное положение: то же. Выполнять ногами движения, имитирующие кручение педалей велосипеда. Повторить 10 раз.
Исходное положение: лежа на спине, ноги выпрямлены. Согнуть ноги в коленях, после чего подвести их к животу до плотного прижатия и вернуть в исходное положение. Повторить 10 раз.
Исходное положение: лежа лицом вниз. С упором на колени, ладони и локти поочередно в обе стороны поворачивать таз так, чтобы ягодицы касались пола. Повторить 10 раз.

Вообщем всячески напрягаем очко и жизнь начнет налаживаться..

0

3

Жопа-жопа, тра-ля-ля!
Писька-писька. Приём. Говёшка! Говёшка - удобрение.
Ура! Какашка! Какашка - удобрение.
Откликайся на призыв партии! Выращивай фрукты и овощи! Удобрения хватит.
Тётка главврачиха, чё-то твоё светило не так тебе посветило. Нет у меня никакого геморроя, тем более аллергического. Жопа-жопа, приём! Я Писька-писька! Полёт нормальный. Может потому у меня нет геморроя, что почти все указанные тобой упражнения я делаю достаточно регулярно. Проблема именно с головой. И с геморроем тут никакой связи быть не может.
Не поднимайте анус выше нашего знамени. Как слышно? Приём. Жопа-жопа! Повторяем упражнение 10 раз.
И всё-таки, тётка главврачиха, чё делать-то?

0

4

Можно попробовать его убить...я адрес знаю

0

5

у меня кароче раздвоение личности как у Тайлера Дёрдена, хожу по улицам а со мной незнакомые люди здароваюца, а некоторые подмигивают...

0

6

дохтор поможите.... плизззз!

0

7

Психиатра, ты меня не боись, я ж к тибе личиться пришёл. Ты ж у нас докторица, а не чё попало.

0

8

Overtime написал(а):

у меня кароче раздвоение личности

НАдо попробовать подружить между собой свои личности, чтоб они общались между собой, сплетничали и в том
числе рассказывали про своих знакомых, чтоб другая личность была в курсе про то, кто ей помигивает..)!
У меня вот мирно сосуществуют все мои 5 личностей и всё впорядке..

0

9

ТанкистПулемётчик написал(а):

Проблема именно с головой.

В чем именно проблема??))
Проанализировала все ваши посты, не только в этой теме.. Единственная проблема, которую я вижу  - это фантастическая любовь к словам пися, какашка, жопа и тд.. И без операционного вмешательства это тяжело вылечить... Но есть 2 адьтернативных способа, которые можно поробовать - на смотреться на эти предметы вживую и по-больше, может это отобъет желание так часто произносить слова, их обохначающие... Либо побиться головой об стену - возможно тоже будет какой-то эффект..

0

10

в том то и дело, что мои личности вроде мирно живут а на самом деле я и понятия о них не имею, хрень какая то(((( а еще я телевизор долго не могу смотреть, если канешно футбик не показывают))))

0

11

Уважаемый докторица. Биться башкою о стенку - это больно. И это неправильно. Шуму будет много, да и тогда меня ваще сочтут за буйного. Постараюсь не произносить слов пися, жопа и какашка, но... Докторица, я не понял вот чего. Ты советуешь мне смотреть на эти предметы вживую. Хочу тогда спросить: где и на чьи?

А есчё хочу заложить Хероbа. Он тоже больной. Он помешан на титьках. Он всё время меня спрашивает про женские титьки. Например, я говорю: "Вчера приходила одна дама (по такому-то вопросу)". А он сразу: "С титьками?" Докторица, это тоже надо лечить.

0

12

ТанкистПулемётчик написал(а):

Биться башкою о стенку - это больно. И это неправильно.

тогда клизму....

ТанкистПулемётчик написал(а):

А есчё хочу заложить Хероbа. Он тоже больной. Он помешан на титьках. Он всё время меня спрашивает про женские титьки. Например, я говорю: "Вчера приходила одна дама (по такому-то вопросу)". А он сразу: "С титьками?" Докторица, это тоже надо лечить.

вот ведь заложил))хе... протсо это по-пацански...не будуж я спрашивать насколько очаровательна данная особа...это длинно и скучно...а если про титьке это весело..

0

13

Mr.Xepob написал(а):

не будуж я спрашивать насколько очаровательна данная особа...это длинно и скучно...а если про титьке это весело..

Просто цвет волос, глаз и т.д. это все так индивидуально! А грудь? Она или есть, или ее нет и сразу все понятно  :)

0

14

грудь это тоже индивидуально: например какой там размер, или одна больше другой, или ваще капец - три штуки! :P

0

15

Давайте, все лечиться будем!

0

16

чур мне водные процедуры, или тайский массаж! :D

0

17

Overtime написал(а):

чур мне водные процедуры

Из водных процедур - могу предложить клизму..)

0

18

ТанкистПулемётчик написал(а):

А есчё хочу заложить Хероbа. Он тоже больной. Он помешан на титьках.

С Виталием мы уже давно дружим, сотрудничаем и всё такое..))))
Его любовь к титькам полностью под моим контролем.)

0

19

клизьма мне противопоказана, я после них дурным становлюся))))

0

20

Overtime написал(а):

в том то и дело, что мои личности вроде мирно живут а на самом деле я и понятия о них не имею, хрень какая то(((( а еще я телевизор долго не могу смотреть, если канешно футбик не показывают))))

то, что личности мирно живут - это же замечательно.. а подмигивание посторонних людей - можно относить к приятным неожиданностям, особенно если они исходят от лиц противоположного пола..)))))

телевизор вообще зло и его лучше не смотреть..)

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Палата для душевно больных.


Создать форум. Создать магазин