Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Палата для душевно больных.


Палата для душевно больных.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ТанкистПулемётчик написал(а):

Ты советуешь мне смотреть на эти предметы вживую. Хочу тогда спросить: где и на чьи?

Ну как бы предоставить вам эти предметы для смотрения и всего остального мы не можем, ибо не располагаем, да и есть некоторые другие причины. Так что можем сделать так - в целях общего развития вы можете попробовать сами придумать где и как на них посмотреть.. Если не получится - я вам подскажу..))))

Отредактировано ТИГРА (26-Nov-2007 21:14:16)

0

22

ура я исцелен!!! спасибо дохтор!!!

0

23

А где у нас дохтур? Мы личиться хатим!
Заметили, я уже не кричу "Жопа-жопа! Я писька-писька! Приём! Приём какашка. Какашка, приём. Как слышно? Жопа-жопа..."
Дохтур, ты где?

0

24

А когда анализы сдавать пойдем?

0

25

Ну хоть кого-то вылечила и со спокойной душой сваливаю на недельку в кемеровскую область... поузнаю там у лекарей новые способы излечения от различных увечий и недугов, на симпозиум(хз как пишется) короче..

0

26

Вот жопа! Свалила докторша! Теперь можно снова про жопу, писку и какашку кричать!

0

27

Умный, твои анализы нигде не возьмут - твои анализы с душком; пахнут дурно, т.е. они нечестные.

0

28

Ну вот и мне обратиться пришлось. Чувствую, заболеваю! У меня мания, я - трудоголик. Аж страшно становиться, когда начинаю считать сколько у меня работ! Помогите!

0

29

ЮлияСергеевна написал(а):

У меня мания, я - трудоголик

Первым шагом в борьбе с манией будет следующее - устроить ВЫХОДНОЙ польностью посвещенный себе, ванны там маникюры, педикюры, прогулки на свежем воздухе, при этом отключив мобилу, по которой могут звонить по работе..)
Попробуйте.. дальше будем действовать в зависимости от результатов данного мероприятия)

0

30

а у моей жены муж алкаголик!

0

31

Спасибо, доктор. Попробую.

0

32

Всегда пожалуйста, да))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Палата для душевно больных.


Создать форум. Создать магазин