Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Когда все-таки происходит взросление?


Когда все-таки происходит взросление?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такоей вот вопрос...когда происходит взросление. Вообще что включает в себя понятие взрослый?

0

2

ну когда у мальчиков по утрам пиписка начинает стоять. это уже первый намек на взросление :D

0

3

Завтро)))
сойдет за ответ?

0

4

А отвечать по правде или смешно?

0

5

по правде, это Максим просто дурак

0

6

Мне кажется взросление начинается при появлении внуков.... Лично моё мнение... В моём случае при появлении правнуков :)

0

7

Если отвечать по правде, то взрослость наступает, когда тебе всё разрешено, но ты всё не делаешь, потому что осознаёшь ответственность за свои действия. Таким образом, время наступление взрослости у всех разное. Кто-то и 60 лет ведёт себя как ребёнок.

0

8

Человек становится взрослым, когда он сам принимает решения, осознает к чему они могут привести и готов нести за них ответственность. Ну и когда усы начинают рости

0

9

chip написал(а):

и когда усы начинают рости

Взросление мне походу не светит )))))))

0

10

И мне... Надо, наверно, что-то делать. Или определять для девочек период, когда наступает взросление, или растить усы...

0

11

взросления ваще как таковога нету! есть детство и старость - два состояния человека по сути своей одинаковые! а все что между ними это просто переходный период из одного состояния в другое...

0

12

Вот мне кажется, что я повзрослею, когда перестану постоянно рисовать смайлики во всех сообщениях ..))
Это будет первый признак))))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Психиатрическое отделение № 1 » Когда все-таки происходит взросление?


Создать форум. Создать магазин