Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » Ту бир ор нот ту бир...


Ту бир ор нот ту бир...

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Вредит ли пиво организму?
Не вредит..в нем же стока полезного алкоголя

50% - 3
Вредит...нуачно доказано

33% - 2
чо то я незнаю

16% - 1
Голосов: 6

1

В общем вопрос прост...пиво.
Любите не любите, пьете не пьете...а какое пьете?

0

2

пиво просто обожаю. хотя и знаю что оно вредно для организма)))) люблю хлебное. т.н. белое и светлое. крепкое ненавижу, как говорил один мой знакомый ,если хочеш напица - пей водку! предпочитаю баночное и желательно немецкое! А жена у меня пиво не любит но предпочитает  что крышечки открывались одним движением руки)))))

0

3

ПИВО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВОДА,

ВОДКА ТОЖЕ, НО ДОРОЖЕ!!!!!!!!

0

4

ВВК - водка, виски и коньяк :D

0

5

Нет, пиво это жизнь... Оно полезно для разлагающихся организмов...Естественно накидываться лучше вискарем, но пиво..это пиво!!!

0

6

А че по результатам голосования мы скажем пиву вредить или не вредить здоровью?

0

7

А сок вкуснее!!!!!Особенно виноградный :)

0

8

Мася, ты просто не пила пиво, потом водку с вином, немного портвейна с боярышником, а попозже коньяк, затем виски под утро, и снова пиво...
А вот когда проснешься после всего этого....
Тогда сок ещё вкуснее будет :D

0

9

paratrooper написал(а):

пиво, потом водку с вином, немного портвейна с боярышником, а попозже коньяк, затем виски под утро, и снова пиво...

А название у этого чудесного коктейля есть? :)

0

10

Мася написал(а):

А название у этого чудесного коктейля есть?

назавем его "Главное не понижать градус"

0

11

Мася написал(а):

А название у этого чудесного коктейля есть?

Коктейль "Бухаем летом с Ромати" :D

0

12

Есть оригинальный спсоб пить пиво и водку. Называется "Медведь в гору, Медведь с горы". Рецепт: В бокал наливается пиво. Отпивается один глоток. Доливается водкой до прежнего уровня. Снова глоток. И т.д. Это медведь идет в гору. Затем, когда жидкость в бокале станет прозрачной (т.е. отношение пива к водке - величина бесконечно малая) считается, что медведь забрался в гору. Теперь он начинает спускаться. Делается глоток, доливается пиво до прежнего уровня. Снова глоток. Снова доливается. Вот.
Мы с друзьями пробовали. У некоторых медведь так и не добрался до вершины горы. :-)

0

13

chip написал(а):

Мы с друзьями пробовали. У некоторых медведь так и не добрался до вершины горы. :-)

Камикадзо! Мы один раз водку газированную пили, так бутылка на 4-х и все в саночках :blink:

0

14

paratrooper написал(а):

водку газированную пили,

А мы с перекесью азота, типо охлажденную, ничо так прикольно, тока потом реально пардон пердится

0

15

Говорят, вино газированное выстёгивает тоже хорошо ))) Не пробовал ещё ^_^

0

16

paratrooper написал(а):

Говорят, вино газированное выстёгивает тоже хорошо ))) Не пробовал ещё ^_^

дак этож шампунь))или анджуйское, которое так любил Д`Артаньян

0

17

Mr.Xepob написал(а):

дак этож шампунь))или анджуйское

Неа. Красное!

0

18

Отмечали как-то с коллективом новый год. Из спиртных напитков только шампанское и водка. Решила пить шампанское.
Лучше бы я пила водку!!! :O

0

19

я вас товарищи форумчане ваще не понимаю, я вот уже...11 дней ваще не употребляю ни капельки а заиписсь!!!! :P

0

20

Overtime написал(а):

я вас товарищи форумчане ваще не понимаю, я вот уже...11 дней ваще не употребляю ни капельки а заиписсь!!!!

Ну и чо? Через месяц опять пивас будешь долбить каждый день :D

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » Ту бир ор нот ту бир...


Создать форум. Создать магазин