Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Мы на Марсе


Мы на Марсе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Щас читал журнал "Популярная Механика" дак вот там описывается проект американцев построения на красной планете базы...довольно доступно и легко все описано, но мне все ранво кажеться нереальным... человечество ещё не до такой степени выработоло ресурсы родной планеты чтобы инвистировать огромные суммы в сомнительные предприятия на другой... А ваше мнение...Через сколько лет человечество пойдет на Марс?

0

2

почему бы и нет, летают же в космос космические туристы. может какой нить арабский шейх, да чо далеко ходить - абрамович - тупо деньги вложат в постройку там себе резиденции или целого города, и на марсе будут яблони цвести... а вот когда? ну это завистит от того когда земным боатеям уже не в чем будет соревноваться здесь  :D

0

3

Mr.Xepob написал(а):

человечество пойдет на Марс?

Неа, там призраки... Я у Рея Бредбери читал в "Марсианских Хрониках"... И ещё там лицо какое-то, пирамиды и стены...

0

4

Думаю, все возможно, было бы желание! Только вот Землю тогда совсем забросят. А я считаю, надо навести порядок у себя в доме, а потом уже идти и строить новый дом...Когда? С современным развитием техники, очень скоро, может лет так через 50-70.

0

5

ЮлияСергеевна написал(а):

Только вот Землю тогда совсем забросят. А я считаю, надо навести порядок у себя в доме

Чо вдруг то? непонятно зачем такие сложности

0

6

А я не хочу на Марс, там все красное - тяжелый, агрессивный цвет...

0

7

Верущих в бога на Марс не пустят. В библии не написано, что бог создавал Марс. Для верущих Марса нет.

А на самом деле я никак к этому не отношусь. Я знаю, что это всё будет. И возможно, уже в 21 веке. Но меня там не будет. Не потому что я верущий (я как раз наоборот), а потому что просто меня не возьмут. Поэтому я не волнуюсь по поводу Марса.

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Мы на Марсе


Создать форум. Создать магазин