Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Железо,Софт,Игры.... » Что нового в игровой индустрии?


Что нового в игровой индустрии?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что то я как то в армии не слежу за новинками в играх...что у нас нового, госпада? Хотябы сами во что играете?

+1

2

я щас в фифа манагера 08 играю и параллельно в сайлент хилл 3, так оторваться помочить уродов, хотел в кризис поиграть а он падла на буках не идет(((((

0

3

а я хочу Call of Duty 4  видел рекламу офигел....

0

4

а у меня, сцуко, Петька 007 не идет. потомучто видяха интегрированная... млять - самый баский квест  и не идет

0

5

я вот с инета качаю 2 вещицы зыбкие:
1. 7.62: перезарядка,
2. кейн и линч: смертники.

по телику видел анонсы в мегадроме так то тема, но вот не знаю пойдут ли они на моем ноутбуки....

0

6

хочу пошпилить в чо нить под типу Джэгет Альянс или Сайлент Шторм

0

7

Mr.Xepob написал(а):

Джэгет Альянс

моя любимая игра

0

8

играю ща в cold fear старенькая канешна игруха, но сцука прикольная, наподобие silent hilla, для тех кто не знает! а еще замутил биатлон! раньше думал что фигня симуляторная, а на поверку оказалась не хилая игрушка, советую, хотя это на любителя.

0

9

да не, серьезно говно

0

10

тыб ещё бобслей замутил. Там типо надо быстро быстро кнопочки мышки нажимать попеременно. Игра сложная - на внимательность

0

11

замутил god_mode для СТАЛКЕРА и узнал как рюзьбяк у него увеличить, ща хожу всех ножиком чикаю и все подряд собираю))))

0

12

ты мне уже говорил. и я говорил что ты лох из-за этого

0

13

виртуа теннис 3 всетаки скачал))) ща наслаждаюсь) а так думаю замутить евро 08 и за наших пошпилить, позырить так сказать на самом деле они на столько сильны)))

0

14

чо с Фифой 09??? кто играл где достать?

0

15

Негодяй
да пох на фифу, где манагера 09 достать?)

0

16

манагер говно не интересно, а фифа эта весчь

0

17

скачал манагер бокса, ржал 2 дня)) там ваще жестко с баксерами обрасчаюца не то что с хутбалистами)

+1

18

Я вот Щас рублюся в FALLAUT 3 и я вам ребята скажу это очень оху....ая игра

+1

19

LEFT4DEAD единственная игра в которую я играл более одного года. По мне так шедевр

0

20

а я в последнее время играю в основном в игры-онлайн!

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Железо,Софт,Игры.... » Что нового в игровой индустрии?


Создать форум. Создать магазин