Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Отчет о командировке


Отчет о командировке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такая, фигня. Под конец службы (100 дней до приказа, блин) занесла меня армейская судьба в командировку!!! Смысл моей поездки - хз...
В общем несколько моментов...
1) Смоленск - самый грязный и некрасивый город. Темный, дороги в ужасном состоянии. Блин и 5-этажный..а ведь мафака эээ...восточная европа))). Кароче от областного центра и города-героя!!! я ожидал большего
2) Жить мне пришлось в казарме роты обслуживания...Блин...очень понравилось...дружеские отношения (я даже мат там редко слышал!!) быт на высшем уровне, горячий душ, стиральная машина, приличный ремон, столовая с НОРМАЛЬНОЙ человеческой едой!!! Хуяссе, поел котлеты !!!! ИЗ МЯСА!!!! В общем шикарно и комфортно. Еслиб так везде обустраивали быт военнослужащих, и отношение к ним было как к людям, а не как к скоту, то армию наконец-то перестали боятся.
3) Форма одежды....Е мае собрали меня в командировку...пипец, старый бушлат, без нашивок без всего, в дурацкой цифрой 4 на рукаве, Старая шапка, тоже блин уродская...хорошо что хоть берцы нашел, а то ещё бы и в сапогах был.. Неприятно ощущать себя отбросом общества. А именно так на меня и смотрели. Кароче все впечатление о Москве испортили косые взгляды.. В некоторых читалась жалость, в некоторых неприязнь, кароче бррр...неприятно...
4) Ярославский вокзал - сборище придурковатых и больных людей...У них тусовка... на втором этаже зала ожидания на креслах по левую сторону буфета)))))...Там сидел дедушка в летней белой кепке, в гавайской рубашке, шортах и шлепках, мужик который постоянно причесывался... взерошеный нервный тип, мужик который у всех спрашивал сколько время...Наверное там чем нить помазано))))

0

2

Напишу-ка и я о своей командировке...
Ближайшая случилась со мной в октябре. Отправили меня в Москву на курсы повышения квалификации. Сильно! Москва,все-таки. Придержусь формы описания предыдущего автора.
Несколько моментов:
1) Жили достаточно комфортно, и даже учились в одном здании, не приходилось выходить на улицу.
2) Жила с коллегами - лучше, чем одной, но нас было пятеро - многовато. Сложно было достичь единого мнения в проведении досуга.
3) Москва - город большой и красивый, только жить там мне не захотелось. Все-таки дома гораздо лучше. Дорога из пункта А в пункт В занимает очень много времени и приходиться его проводить под землей, в метро - тоска...
4) Россия большая, проблемы в образовании очень похожи, за исключением Москвы. И вообще отношение к обучению сложилось неоднозначное.
5) Командировки - вещь нужная, расширяет кругозор.
Может и суховато, зато по делу.
Кто еще, куда по работе ездил и что привез?

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Отчет о командировке


Создать форум. Создать магазин