Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Любимые праздники


Любимые праздники

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой ваш любимый праздник?
День Рождения

33% - 3
Новый Год

33% - 3
8 марта

0% - 0
23 фераля

0% - 0
Нет правильного варианта ответа...

33% - 3
Голосов: 9

1

Ну вот, жители, предлагаю выяснить какой праздник мы любим больше всего и, конечно же, почему? А еще интересно, кто как привык отмечать разные праздники.

0

2

Потому что атмосфера праздника повсеместная.....все тусят))больше всего привлекает предновогодняя суматоха)

0

3

люблю когда тока мне подарки дарят, поэтому мой день рождения самый любимый и важный и нужный праздник. да и если я оооочень сильно набухаюсь. все скажут он имениник ему можна))))

0

4

А ГДЕ ДЕНЬ ВДВ???? :O

0

5

Простите мне ТАКОЕ упущение...

0

6

Скажите, а какой самый запоминающийся подарок вам сделали? На любой праздник...

0

7

Если честно, саммый приятный подарок был в детстве...в день рождения я проснулся утром а на столе большой букет и детский проигрыватель пластинок...А ещё помню один из самых запоминающихся Новых Годов тоже в детстве...мне подарили книжку про Винету...и мелким подарили по книжке, но так как они не читали получилось что мне..а ещё подарили всем по часам..прикольным таким маленьким часикам..а мне как старшему даже на браслете!!!

0

8

По большому счету, я сама над своим вопросом задумалась и... не знаю. Были очень приятные подарки, но выделить какой-нибудь из них особо не могу, думаю, что самый главный подарок, самый запоминающийся, еще только будет...

0

9

Бывают праздники не настоящие, т.е. праздники то настоящие, а вот отмечают их не так или не те. Ну вот, например сегодня День влюбленных, почему дети поздравляют учителей в школе, бабушки внучек? Я думаю, влюбленный человек должен оказать внимание любимому, а не просто кто кому захотел сделать приятное - сделал. Для этого есть другие дни, просто так уменьшается значимость праздника, теряется смысл.

0

10

Вообще день Валентина никакой не праздник - просто день...

0

11

нафиг ваще все эти официальный праздники ...

В душе должен быть праздник, вот когда он есть, тогда и куль..

Люблю, когда мне дарят дурацкие рисунки и хорошие слова...

0

12

ТИГРА, учтем...

0

13

Юль, мы итак ей всякую хрень дарим)))) Мы вообще всем всякую хрень дарим))))
Кстати это некоторым не нравицо)))

0

14

Мы же от души, от чистого сердца. А банальные, обычные подарки дарить надоедает...

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Любимые праздники


Создать форум. Создать магазин