Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказывайте как прошли корпаратифки)))) тока чур не преукрашивать))))

0

2

шампанского попили у директора в кабинете и домой пошли!

0

3

Из 10 человеков работающих в офисе, я единственный в армии служил.... Корпоратиффки не было... Подарили бальзам после бритья и дезик, и я гоу хоум

0

4

У нас был концерт, посвященный Дню защитника отечества. Но к сожалению, я не была и даже не знаю, как поздравили наших мужчин-коллег.

0

5

Мне концерт понравился в БЦДТ. Там девочка пела, Наталья. Аж мурашки по телу... Голос отличный...

0

6

paratrooper написал(а):

Мне концерт понравился в БЦДТ. Там девочка пела, Наталья. Аж мурашки по телу... Голос отличный...

Отличная идея! А мы? Бальзам какой-то, дезик... Споем в следущий раз!!!! :D

0

7

Грустно все прошло!(((((((( К тому, что я тоже отношусь к этому празднику, я уже привыкла, и к тому, что меня с ним поздравляют тоже... Но ведь ни один из этих мужиков, кто поздравил с 23 февраля, даже не вспомнит о 8 марте!!!!!!!!!!((((((((((( ОБИДНО!

0

8

у меня никак не прошло

0

9

Циник написал(а):

Но ведь ни один из этих мужиков, кто поздравил с 23 февраля, даже не вспомнит о 8 марте!!!!!!!!!!((((((((((( ОБИДНО!

Девочки и сами в состоянии устроить себе праздник! Мы, например, уже готовимся потихоньку  :rolleyes:

+1

10

Мася написал(а):

Девочки и сами в состоянии устроить себе праздник!

Чем в последнее время я и занимаюсь... Ну в смысле сама устраиваю себе праздник. А что для себя готовите вы, девочки?

0

11

Бухло они с абонентов дерут)))))))))))))))))

0

12

Мы запасаемся шампанским и хорошим настроением! :)

+1

13

мне вот интересно, када директор с главным инженером будут увольняца, они корпаративные вечеринки будут делать, а то коллектив то только этого и ждет от предстоящих перемен! :D

0

14

Я тут на свадьбе была, дак представляете, меня один наш знакомый так опплевал)) привет ему)

+1

15

ТруНя написал(а):

Я тут на свадьбе была, дак представляете, меня один наш знакомый так опплевал)) привет ему)

А чо он так? Плохо что ли ему стало?

0

16

нет, ему было хорошо, поэтому и плевал)

0

17

надо было ему подарить брызговик от камаза!!!

0



Создать форум. Создать магазин