Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Митинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Типо секретная организация 2-ой партизанский отряд имени Львовича, организовывает митинг, где каждый может с трибуны кричать о несправедливостях - гнусностях и неприличностях правящей верхушки. Да будет правда услышана!!!

0

2

Есть у нас начальник штаба. Майор "Бэнч" - один из самых гнусных, отвратительных отталкивающих людей которых я встречал в жизни.
Одна услышанная история. Присяга, к курсантам приезжают ордные и близкие. И вот к одному из них приходит сестра и девушка и хотят забрать его в увольнении. Майор заводит сестру в кабинет и предлагает мол давай ты мне секс а я его отпущу. Сестра - девушка приличная и делать такое предложение на мой взгляд недостойно настоящего мужчины, тем более офицера (хотя я уже мало уважаю офицера по крайней мере по благородству они стоян на несколько ступеней ниже)

0

3

И чем все закончилось - то... Интересно же? Отпустил курсанта?

0

4

пока нечо сказать...проору сука

0

5

поддерживаю

0

6

а пойдемте просто на митинг, на свой. и будем орать и возмущаться о чем захотим)

+1

7

ТруНя
несанкционированые митинги это правонарушение можно и 15 суток схлопотать))

0

8

здорово! вот и корпоративчик сразу)

0

9

ТруНя написал(а):

здорово! вот и корпоративчик сразу)

это тогда надо было делать на день милиции, они тебя тогда с мегалками прокатили бы, напоили, спать уложили, а утором опохмелили и домой проводили)))

0



Создать форум. Создать магазин