Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » В Полевском обнаружены токсичные вещества


В Полевском обнаружены токсичные вещества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Токсичные вещества первого класса опасности обнаружены на улицах Полевского. В частном секторе между жилыми домами разбросаны десятки электроконденсаторов, заправленных ядом.

"Это чрезвычайно токсическое вещество, которое свободно проникает в почву, питьевую воду, в организмы животных и людей, и остается там, накапливается и ведет к онкологическим заболеваниям и прочим последствиям", - отметила Наталья Хомякова, старший инспектор отдела экологической милиции при ГУВД Свердловской области.

Экологической милиции удалось установить, что электрооборудование привезли с одного из кушвинских заводов. В обход законам руководители предприятия не утилизировали, а просто продали отработавшие свой срок электроконденсаторы. А сейчас захоронить опасные отходы просто некому. Специалистам остается только просить жителей Полевского по возможности обходить частный сектор стороной.

0

2

paratrooper написал(а):

привезли с одного из кушвинских заводов

Пля, в Кушве только один завод

0

3

paratrooper написал(а):

Пля, в Кушве только один завод

после этого инциндента и того не будет, и ни какой зубкоф не поможет))
а по сабжу: очередная неудачная попытка покушения на директора стз!

0

4

да по моему брехня, хули они даж первичных мероприятий по локализации этой херни не приедприняли. Хотябы ленточками загородилиб или пленочкой закинули чтобы дождег то не размывал. кароче не так страшен черт как его Малевич

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » В Полевском обнаружены токсичные вещества


Создать форум. Создать магазин