Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Срубить бабло творчеством!


Срубить бабло творчеством!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

50 тысяч рублей и право создания пьесы о современной армии получит победитель всероссийского конкурса, объявленного Центральным академическим театром Российской армии.
Никаких ограничений по жанру или формату не предусмотрено, так что соискатели могут предлагать любые, как комедийные, так и трагические произведения.
Работа, присланная на конкурс, отмечается в положении, "должна отражать события и ситуации, реальные или вымышленные, но непосредственно связанные с российской армией, с прохождением воинской службы, в том числе, и в "горячих точка". Работы принимаются с 1 октября 2007 года по 1 июня 2008 года. Правда, хрен знает куда их слать. Наверное напрямую Путину.

0

2

а у меня есть одна писулька, давнооо уже писала, куда отправлять та?...

0

3

про армию,lubagoluba?

0

4

ага, про армию. и про брата моего.

0

5

lubagoluba написал(а):

ага, про армию. и про брата моего.

А можно отрывочек, так, для общего ознакомления....

0

6

надо ее для этого найти) в следующие выходные привезу и выложу, если очень хочется. Но там уж очень сентиментально, маленькая была писала. :)

0

7

lubagoluba написал(а):

в следующие выходные привезу и выложу

Ждем!

0

8

Отрывок

"...
- Дядя Степа, достань птичку! - съязвила я Валерке. А этот "дядя" так серьезно посмотрел на дерево и говорит:
- Тебе какую?
- Никакую, просто так говорят, когда человек очень высокий!
Он улыбнулся.
Это было последним воспоминанием о моем двоюродном брате. Через месяц его забрали в армию. А дальше... помню только слезы бабушки: "Валерка... умер... под поезд попал...". Мне, маленькой девочке, тогда так ничего и не объяснили. И на похороны не взяли. И только недавно, я узнала правду.
..."

0

9

lubagoluba, а что дальше - то??? Давай, нам честно интересно..........

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Срубить бабло творчеством!


Создать форум. Создать магазин