Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Подслушанный разговор


Подслушанный разговор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ехал вчера в маршрутке и случайно, хотя нет, специально услыщал разговор кондуктора и водителя о том как в нашем царстве-государстве  РФ жить трудно. Так смешно рассуждала тетя...Вобщем я кчему это.. А вы что-нибудь слышали???? Предлагаю в этой теме писать подслушанные смешные беседы.

0

2

я однажды ехал домой..и слушал как одна девочка характеризыет себя и расказывает про других..так ярко причем...в общем она королева а все капец лохи....самое интересное что я очень хорошо знал тех о ком она распинается и её выпендрежи были очень забавны...

0

3

А я один раз слушал, как каие-то деФФки обсуждали меня в автобусе. Мол такоя я тупой))))... ну это когда я еще был звездой голубого экрана)))))

0

4

А я как-то подслушал, что я рассказываю гадости про вас всех... Каких я только гадостей про вас от себя не услышал... Но самое главное - из всего, что я у себя про вас подслушал, я ни единому слову не поверил. Всё это враки! Никакие вы не дураки, идиоты (ну и так далее). Так что, не переживайте.

0

5

Ну, так ведь не бывает что у тебя за спиной о тебе говорят тока хорошее? Вот интересно что обо мне говорят...какими качествами падонка наделяют меня?

0

6

А в ответ - тишина. Иди на фиг - фиг кто скажет.

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Общаемся на разные темы » Подслушанный разговор


Создать форум. Создать магазин