Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » А чего вам хочется сейчас?


А чего вам хочется сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Мне хочеться лета. А ещё заняться каким нибудь интересным делом, отойти от компа.

0

2

Зимы, покататься, пох даж на Исети, потом попить глинтвейна и посидеть пообщаться с друзьями....

0

3

помидорину...хачу..с солью и сметаном

0

4

а мне хочется очень очень много денег... Купить себе очень много оборудования и замутить какой-нибудь проект.... Веселый))))))))А еще хочу в Питер... хотябы на месяц

0

5

А я хочу перестать лениться. Столько задумок в голове. А все лень начать. И все обещашь себе: "Все. С понедельника начинаю новую жизнь." Вот приходит понедельник и ничего не меняется. А очень хочется.

0

6

А мне хочется чуточку больше умения держать себя в руках. А то бываю очень эмоциональна и переживаю потом по этому поводу.

0

7

Хочу на Ибицу!

0

8

замуж хочу!

0

9

lubagoluba написал(а):

замуж хочу!

Зря ты так, моя жена говорит, что ничего хорошего там нет :-)))))))))))))

0

10

А я хочу счастья себе и всем

+1

11

Хочу: снять фильм, организовать несколько клубов по-интересам, сделать новые заставки да 5 канала, домой и секса)))

0

12

хочу мля работу другую, а еще чтоб голова перестала болеть....

0

13

хочу нормально оторваться: посидеть с друзьями за кружечкой пива, поржать с этими же друзьями и хочу чтобы меня "пусили", любили и любили

0

14

ТруНя написал(а):

Глубокоуважаемый животик, я тебя люблю)))

0

15

друзья! не правда ли это здорово - мы все ХОТИМ!!!

0

16

ТруНя написал(а):

друзья! не правда ли это здорово - мы все ХОТИМ!!!

Мало хотеть, надо что-то делать.... А не охота, осенний депресняк рулит, :(  вино говорят красное помогает ;)

0

17

дак я же говорила: надо встретиться и отлично посидеть. И осенний депресняк уйдет сам

0

18

ТруНя написал(а):

надо встретиться и отлично посидеть

Виталько! Приходи в гости! Водка греется! :D

0

19

paratrooper написал(а):

Приходи в гости

не пускают, блин)))

ТруНя написал(а):

И осенний депресняк уйдет сам

А тебе никак нельзя пить....тока если смотреть))))

0

20

ребята, лишь бы вы были, а я и смотреть согласна

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » А чего вам хочется сейчас?


Создать форум. Создать магазин