Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » А чего вам хочется сейчас?


А чего вам хочется сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я сейчас в отпуске, но все равно приходится работать, поэтому я хочу по скорее купить билеты в Питер и уехать из этого города, чтобы меня не достали с работы!!!

0

22

Послэмиться, ни или побоксировать, агрессию выпустить...пошел отжиматься

0

23

Вчера был на юбилее у одной женщины из нашего отдела. Поэтому сейчас я хочу, чтобы быстрее наступило завтра :-(

0

24

Снега уже хочется:)

Медитирую: скоро снег, скоро снег, скоро снег...

Присоединяйтесь, быстрее пойдет:)

0

25

Лопух
а вроде образованный человек)))))))))

0

26

И прикиньте ведь был снег))))))) Малорик!!!! ТАк держать!!!!!

скоро снег, скоро снег, скоро снег...

0

27

Скоро лето, скоро лето, скоро лето, скоро лето, скоро лето, скоро лето, скоро лето, скоро лето...
Хотя лично мне плевать, какая погода на улице и какое время года... По крайней мере, я не зацикливаюсь на этом...
А хочется мне, чтобы все тётки от меня тащились... чтобы все стонали, мечтая обо мне, и жадно ловили каждое мой слово... Ну и так далее и тому подобное. Тогда я совершенно отупею, обнаглею и стану абсолютно счастливым.

0

28

ТанкистПулемётчик написал(а):

О, я тащусь от тебя ТанкистПулеметчик, стону, мечтаю о тебе, поговори со мной и так далее и  тому подобное...

0

29

И я тащусь от тебя, ТанкистПулеметчик...
ТруНя, давай откроем фан-клуб )))

0

30

И я тащусь от тебя, Танкист!!!!!! Но в фан-клуб не пойду.

0

31

То есть вы хотите, чтобы я отупел? И в результате стал счастливым? Или наоборот? Чтобы я стал счастливым и в результате этого отупел?
Кстати, кто мне ещё один минус влепил? Опять Юля Сергеевна? А ещё в мои фанатки хотит!
А ТруНьку в мои фанатки беру... ТруНька мне минусов не ставит.

0

32

А меня ??? Я же так хочу!!!!! УУУУ!!!!

0

33

Тебя, Умный, будет хотеть кто-нибудь другой. Ха-ха-ха!
Я записываю тока девчушек.

0

34

ТанкистПулемётчик написал(а):

Я записываю тока девчушек

Ты вообще можешь никого не записывать. Фанатки фанатеют и им безразлично записаны они куда-то или нет. К тому же это я предложила открыть фан-клуб!

0

35

Хочу не хотеть курить! Курить бросаю :)

0

36

paratrooper написал(а):

Хочу не хотеть курить!

я тоже бросаю, ну так липово, короче курю тока в выхи, прям ритуал в пятницу вечером покупаю сиги,))
Главное не общаться с курящими людьми, тогда особо неохото.. Честно, думала это капец сложно, а оказывается, фигня, могу по 5 дней ваще не курить.. Только не надо про то,что глупо и тогда ваще не надо курить, к этому я еще не пришла)))

0

37

ээээ наврала, настроение испортилось и я очень, очень хочу курить...)))) но так как сигарет нет, то и курить не буду))))

0

38

хочу сейчас не болеть...достала мелкая простуда....

0

39

А я хочу, чтобы скорее восстановился мозг после коньяка и пива, которые я выпил позавчера. И тогда я смогу нормально сочинять тексты про Половицына и прочее другое.

0

40

хочу чтобы кто нить выполз в ацку...блин утро воскресенье)))))никого нет))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » А чего вам хочется сейчас?


Создать форум. Создать магазин