Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » Спорт в нашей жизни


Спорт в нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Занимались спортом? Каким? Какие успехи? Делимся откровениями, не стесняемся :)

0

2

Тока зарядка по утрам, блин. Приду всех в зал агитировать буду

+1

3

В детстве занималась спортивной акробатикой, но если мне память не изменяет, то даж на третий юношеский не сдала, а потом мне девки сказали, что меня выгнали, ну я поверила и даж обрадовалась, ходить, конечно, бросила, а они пошутили, как потом выяснилось...

Ща хожу на йогу, ну не спорт, наверно, но все равно кайфую ащеее.. на первом уровне всех замочила, ща уже на второй хожу.. Еще в бассейн собираюсь пойти уже года 1,5 как..)))

0

4

Люблю спорт, реденько его касаюсь - ну, там в бассейн сходить, но любимее он - на расстоянии...

0

5

Надоело блин, даже бегать((

0

6

Mr.Xepob написал(а):

Надоело блин, даже бегать((

Бегай спиной вперед:) Или в противогазе :)

0

7

я всю свою детскую и подростковую жизнь занималась всякими танцами. Не совсем конечно спорт, но гнуться и пыхтеть много приходилось

0

8

а я в свою детскую и подростковую жизнь ничем не занимался))) но все равно вырос и неумер, пока что неумер

0

9

А в субботу мы выставили команду на турнир по мини-футболу "Белые воротнички", все были не против до разминки..... ОНи посмиотрели на нас и дисквалифицировали (Вратари зассали на воротах стоять(на судейской так сказали))))))

0

10

МистерУмный
вы это кто?

0

11

МЫ - МистерУМНЫЙ. У нас раздвоение)))

0

12

по ходу спорту - нет)))

0

13

В субботу Команда Энергоцеха вдула команде Электроцеха со счетом 5-3. Причем сначала проигрывали 2-0, затем выигрывали 2-3,а потом вдули 5-3. вот такой епт спорт

0

14

А я для себя выбрала 4 любимых вида спорта (акромя литробола   :) )... Это, во первых, танцы (бодрят очень и пластику движений дают), во-вторых, верховая езда (нихде зад свой так не подкачаешь, эт как спец по аэробике грю) да и клевые они, лошадки   ^_^  ... тэкс.. третье  - это спортивный альпинизм.. драйффф.. супер.... на днях пойду ползать... и, конешь, самый любимый спорт.... СЕКС...  всем советую им чаще заниматься...

0

15

я вот футбол раньше любил-любил, а ща боюсь что разлюблю...

0

16

Overtime
Не ну мы всетаки так и не сыграли СМИ против администрации..надо бы им попке надрать

0

17

херов - вот придеш и сыграем без тебя нет мазы))))

0

18

Дак они легионеров опять наймут)))) из северского трубника

0

19

а мы в тренеры Петровича Смышляева а судью - Мулю))))

0

20

Чур я судья! Тогда стопудово выиграем :D
"Я честный судья!!!" (с. Наша Раша)

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Спорт в городе Ящерицы и в мире » Спорт в нашей жизни


Создать форум. Создать магазин