Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Я хочу чтобы у меня дома была барная стойка.А ещё хочу кабинет..а в нем чтобы библиотека была....Во всю стену полки с книгами... Вот такой вот бзик.. А что вы хотите?

0

2

я просто хочу дом, свой, ну недом а квартиру, а свою в плане, что она моя будет..\))))

0

3

ТИГРА написал(а):

я просто хочу дом

а внутри чо?

0

4

Шкаф хочу, для того, чтобы в него засунуть всю одежду! Ещё телек советский с декодером и Сегой Мега Драйв. И игруху Мортал Комбат2 :D

0

5

А я хочу, чтобы у меня было много комнат, чтобы можно было спрятаться ото всех и посидеть одной. А потом войти в какую-нибудь комнату, найти дорогого тебе человека и обрадоваться.

0

6

ТруНька, предлагаю потерять друг друга в ЦРДЮ... А потом найтись где-нибудь в районе Т-2...

Насчёт жилища... Мне моё нравится. Правда тоже хочется, чтобы комнат было побольше... раза в три. То есть 12 комнат, считаю - это нормально. И дорогая, типа, близникая и как бы родная человека, когда появится, будет встречаться не так часто, как это было бы теперь, а потому обрадованность при встречах, вероятно, будет более обрадованестее.

Не... фсё это фигнюшки... Я не хочу 12 комнат. Я просто хочу жить удобно и уютно, а сколько чего при этом в квартире - это дело второе. А дело первое - это есть ли в твоём жилище кто-нибудь, с кем жить удобно и уютно...

0

7

А у меня ещё обязательно будет проектор...приходите в мой кинотеатр

0

8

А я хочу, чтобы был водопад, ну такой, за стеклом, только, чтобы большой и не булькал... Но, чтобы вода бежала красивенько... Как это сделать не знаю, с технической точки зрения, но очень хочу.

0

9

ещё хочу дома шест ...чтобы бабы мне стриптиз танцевали)))))))

0

10

Mr.Xepob написал(а):

ещё хочу дома шест

эта не камильфоо))

Отредактировано ТИГРА (22-Oct-2007 12:38:17)

0

11

Мечтаю о большом, ну просто огромном аквариуме с экзотическими рыбами.

0

12

ВИКТОРИЯ написал(а):

Мечтаю о большом, ну просто огромном аквариуме с экзотическими рыбами.

у нас в роте  стена в комнате досуга - аквариум, раньше там даже рыбки были))) но рота уехала на месяц на учения и они сдохли - чо с них возьмешь, это же экзотические декоративные рыбки были - рыбия гламур так сказать..привыкли что их кормят...а когда надо было самим повертеться в поисках пищи - сразу сдохли такие))))

0

13

ТИГРА написал(а):

камильфоо)

Ах простите за мой моветон, сударыня

0

14

Еще хочу нестандартную люстру, а оригинальное освещение, например в стенах (ну в спальне, например)

0

15

Я, конечно, обещал Юле Сергеевне, не наезжать (особенно с туалетными темами), но не могу удержаться...
так и хочется посоветовать... Но, всё-таки, удержусь.
Удержался, кажись, и не написал, какой унитаз нужен в квартире Юлии Сергеевны...
Удержался! Не написал! (Ударение, Юля Сергеевна, в последнем слове на последнем слоге; не спутай.)

0

16

ТанкистПулемётчик написал(а):

какой унитаз нужен в квартире

Нормальный нам унитаз нужен....во, а в туалете будет такая полочка...а на ней журналы всякие))))))))....(только посмейте из них страницы рвать для естественных нужд)....)

0

17

А у меня наверное в жилище будет женщина...иногда несколько....

0

18

Прикольно! Главное, чтобы они по дому работали - порядок поддерживали, еду готовили...

0

19

Я тут в центральном "Эльдорадо" увидел телек за 2 800 000 рублей :O  Домой охота такой, я бы его на квартиру поменял :D

0

20

paratrooper написал(а):

увидел телек за 2 800 000 рублей

На батарейках чтоле?)))))

0



Создать форум. Создать магазин