Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрачка

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ну, и мне посоветовали ещё и кулинарную тему....а я предлагаю так: необычные блюда, в общем кто что придумает...Я вот например умею варить пельмени в чайнике...Называется блюдо "Мечта сержанта"

0

2

Я ещё картошку умею на утюге жарить...

0

3

технологию давай

0

4

Ну для равномерного прожаривания надо 2 утюга. тока липнет картошка к ним. Приходилось штык-ножом отдирать :-)

0

5

kirillov56 написал(а):

тока липнет картошка к ним

маслицем смазывать пробовал???

0

6

Банановый салат (блюдо для тех кому неавно выдрали зуб например, но жоать то охото))
короче берешь банан, очищаешь, разминаешь его вилкой и жрешь маленькими порциями, ммм вкусняшка, правда выглядит не очень аппетитно)))

0

7

nataha написал(а):

маслицем смазывать пробовал

Наивные ога? ты бы ещё на сковородке предложила приготовить)))))))

0

8

как вариант...

0

9

ТИГРА написал(а):

Банановый салат

громкое название для жеванного банана

0

10

реальный рецепт: берешь в холодиле все что есть... съестного.. на сковородку.. потом заливаешь все яйцом.. сверху кетчуп и майонез... есть можно...

0

11

Виталька написал(а):

вот не надо тут на мои названия гнать, я так питалась 3 дня, а ты жованый банан...

0

12

natahaТы какие то мужицкие рецепты даешь))))для холостяков..даавай чо нить про щучии головы с чесноком ну или ещё чо...

0

13

ТИГРАага...блин лучше думать что это был банановый салат..стопудова

0

14

nataha написал(а):

маслицем смазывать пробовал???

Оружейным? :O  Боюсь не вкусно :D В армии же готовили, а жир из тушенки воняет на всю казарму :)

0

15

ТИГРА написал(а):

Банановый салат

Я такой в магазинах видел, где детское питание :D

0

16

kirillov56 написал(а):

Я такой в магазинах видел

ну картошку жаренную тоже можно в магазине купить, да и вообще почти всё готовое можно покупать, если уж на то пошло...

0

17

ТИГРА боюсь в армии проще на утюгах готовить чем в магазине готовое покупать)

0

18

Ещё замечал, что  в походах бывает такую баланду наваришь, что дома вообще бы к ней не притронулся в лучшем случае. А в лесу кажется, что это самое вкусное блюдо на свете. :)

0

19

я не про армию, а про тему, что это можно купить в магазинах... если так рассуждать, то эту тему надо закрыть фигале..

0

20

kirillov56 написал(а):

А в лесу кажется, что это самое вкусное блюдо на свете

у меня маманя рассказывала..что они однажды стельку потеряли
в походе....Нашли её на дне котелка, под кашей, когда всю кашу съели)))))))

0



Создать форум. Создать магазин