Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрачка

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

ТИГРА написал(а):

я не про армию, а про тему, что это можно купить в магазинах... если так рассуждать, то эту тему надо закрыть фигале..

Тут тема больше про экстремальную кулинарию

0

22

kirillov56 написал(а):

экстремальную кулинарию

ну если учитывать что выдернули зуб, то можно и так))))))))))))

0

23

kirillov56 написал(а):

ага...
мы в походах раньше макароны со сгущенкой ели... дома до этого точно бы не додумались....

0

24

я тут однажды решила покорить мужчину кулинарными способностями, мол, путь к сердцу мужыцкому через желудок.... ну вот.. приготовила блюдо на оливковом масле..  мля.. ну откуда же мне было знать, что там перец Чили напихан... ((((( короче, с тех пор я ем перец чили... ну, а путь  к сердцам совсем через другое место )))))))
:D  :P

0

25

И все же... ТОненькими ломтиками нарезаешь хлеб. Достаешь из тумбочки паштет 2-х недельной давности наносишь тоненьким слоем... Разогреваешь воду наливаешь кипяточку...... Выкидываешь все! Идешь в магазин покупаешь Доширак и вот оно счастье!!!

0

26

кста, клевая штука: берете оливковое масло и пихаете туда перец Чили... для здоровья пользительно.. и если дуща ваша что и не так наварила, то лучше средства от расстройства желудка нет.. усе микробы напрочь убивает )))))

+1

27

Самое крутое блюдо, кторое я ел!
Манная каша со свиным салом, но вместо молока при варке использовали мороженки! :O
Армейская кухня так удивила нас после дефолта в 1998 году :)

0

28

гыыы....нормально))надо попробовать кстате)))

0

29

Виталька написал(а):

ню, эт тогда на сайт кулинаров-любителей... )))

приедешь - подарю кулинарную книгу.. во там тебе и головы и другие тела и части под соусами разнообразными...

0

30

кста, вот сюда, например...  http://kuking.net/
:D

0

31

а теперь давайте посерьезному...

Есть банка кофе.. Майонез... Сахар... Кипяток... Овсяное печенье....Тарелка ... Вилка... Ложка.........

Думаете новый суп будет вкусным?

0

32

МистерУмный написал(а):

Есть банка кофе.. Майонез... Сахар... Кипяток... Овсяное печенье....Тарелка ... Вилка... Ложка.........

Поменяй весь набор у бомжей на бутылки => Бутылки сдай => На вырученные деньги купи Доширакус.
И будет у тебя вкусный суп  :lol:

0

33

не не соглашайся...это провакация...с майонезом все рано чо есть..так что жри так)))

0

34

Lenochka написал(а):

И будет у тебя вкусный суп

Стопудова!!!  :lol:

0

35

...в общем так..надо взять пакетик супа, картошки заварной...все это смешать, бросить туда все чо есть..а особенно майонез... ну и есть

0

36

Хочу спросить вас о ваших странных пристрастиях, то, что вы оооочень любите есть, но другие нормальные люди этого никогда бы делать не стали. Ну, например, я люблю есть селедку с шоколадными конфетами.

0

37

ЮлияСергеевна написал(а):

я люблю есть селедку с шоколадными конфетами.

не...селедку надо есть тока с вареньем, ну или майонезом

0

38

и ни в коем случае с молоком )))

0

39

вот кстати я как-то поела соленых огурцов,  а потом попила молока, ничо страшного не случилось, так что враки это всё)))

0

40

то огурцы, а то селедка...

0



Создать форум. Создать магазин