Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » Мелодия на твоей мобиле!


Мелодия на твоей мобиле!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая стоит мелодия на твоей мобиле?

0

2

Незнаю ....дома у меня OLDPHONE стояла, ща на вибрации просто

0

3

У меня сейчас стоит песня Павла Воли. не знаю как точно называется, но когда мне звонят разносится по округе "хочу, хочу, хочу....." ("Все будет офигенно")

0

4

У меня стоит песенка из мульта Happy three friends, дебильная такая, в транспорте на меня странно сомтрят, когда у меня телефон звонит, а на работе за нее все фанатеют и иногда звонят мне, сидя рядом в комнате, типо чтоб послушать, гы)))

0

5

У меня стоит мелодия Jay Z & linkin Park - Numb. Причем как купил телефон (в декабре 2006г.) , так и не меняю ее. Хорошая такая, ненапрягающая музыка. Ну и конечно на избранных стоят отдельные мелодии.

0

6

chip написал(а):

так и не меняю ее

Да ну, ты просто не умеешь))))

0

7

А у меня классические мелодии стоят.

0

8

В последнее время мне очень нравится мелодия "режим вибро" :D
На днях стоял в очереди в "Каменном цветке", там у парня телефон зазвонил, мелодия из "Бумера", так молодежь, что очереди стояла, посмотрели на парня как на лоха последнего....

0

9

у меня просто Nokia Tune, и не напрягает и мне нравится

0

10

а у меня вот  такая стоит слушайте " тан тан тан тататаннанна на нанан" вот ну как вам она норм вроде

0

11

у меня када звонят Левитан говорит: говорит и показывает Москва, работают все радиостанции Советсвкого союза.... и так далеее)))))

0

12

Павел написал(а):

у меня просто Nokia Tune, и не напрягает и мне нравится

а меня напрягает..... сразу Камеди вспоминаю )))))) :D

0

13

ауткаст джеззибэлл.... там скрэч такой офигительный.... а на смске 5`nizza

0

14

у меня на смс папа роач - лост май резорт

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » Мелодия на твоей мобиле!


Создать форум. Создать магазин