Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бриться)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Брить морду круто?
Круто! Гладкая кожа лица - прелесть)))...

27% - 3
Шляпо это!!Ненавижу бриться!!

27% - 3
Мне не позволяет моя вера)))))))

0% - 0
А я ваще девачка, ну по крайней мере морду не брею

45% - 5
Голосов: 11

1

Ну-ка давайте-ка посмотрим, что у нас предпочитают форумчане

0

2

Я ненавижу бриться!!! Вот приду и буду носить щетину - это точно))))

0

3

Эй, бородачи!!!!Давайте голосовать

0

4

Бреюсь каждый день... Армейская привычка :)

0

5

да у тебя ничего и не растет, что там брить то  ;)

помнишь амельченко, как он сбривал свои волоски на бороде и считал сколько наросло   :D
"сегодня я зарос... 9 волосин выросло"

Отредактировано Павел (26-Oct-2007 12:19:35)

0

6

Везет блин, а я тоже каждый день бреюсь((

0

7

меня всегда обламывало каждый день бриться,
иногда даже начкаром заступал не совсем бритым

но у меня была скидка (пиджак и при этом ВрИО НШ)

0

8

девочкам тоже не легко, приходится для вас красивых и умных (имеется в виду для мужчин) брить различные места, причом в идеале каждый день, здесь уже как то с щетиной не очень удобно. Поэтому Мы вас понимаем.

0

9

Кароч, музчины, что бы вы предпочли: чтобы у вашей девушки были длинные, прямо от ушей, ноги, стройные и все такое, но волосатые? Или чтобы были кривые и короткие но гладко выбритые, блестящие, чтобы вся кривизна так и блестела на солнце?

Другие варианты не рассматривать

0

10

Мадмуазель Muryska, это чё - тест на что-то?
Стройные, но волосатые можно побрить, а кривые короткие, но не волосатые - не выпрямишь и не вытянешь. К тому же они могут волосами обрасти.
А вообще-то, бывает, когда это не так уж и важно. Вот у Надежды Константиновны Крупской ноги были и волосатые, и короткие, и кривые, но Владимир Ильич (Ульянов) Ленин всё-равно ёё терпел и довольно долго (и даже не променял на любовницу, к которой постоянно гонял в Чехословакию), потому что Надежда Константиновна ему книжки привозила, когда он в ссылке был.
Так что, бывает, когда кривость и короткость, как и волосатость женских ног не останавливает мужчину.

0

11

Брить собственную морду - не так интересно и приятно, как брить... (ну, хотя бы Надежду Константиновну Крупскую образца 1890-1900 годов...). Согласны, мужики?

+1

12

Я б Крупскую не стал брить - вон какая у неё крыша...а вдруг бы спалились

0

13

мне кажется, что все должны брить всё...)))

0

14

Ну, не знаю....ладно согласен - вонь убивает... все бы ничего, тока блин стереотип !ахтунг!

0

15

Друзья, отбросим все стереотипы и будем бриться!

0

16

Мужчины, брейтесь, пожалуйста. Ежеподобные морды лица вас не красят... кроме того... самое важное, ваша колючесть это не просто дискомфорт для девушек. Это боль. Представьте, что вам по лицу проехали металлической щеткой. Какого? Больно?  Тоже самое испытываем и мы, когда выши бороды царапают нас. Мы тоже не любим бриться. Однако делаем это для вас....

0

17

Ну вот я раньше считала, что мужчино не должен брить подмышки, типо чет ахтунг ну или просто немужественно, а ща вот передумала, думаю не то,чтобы должен, но можно, тк так симпатичнее и гигиеничнее...

А еще косвенно знакома с мужчиной, который брови выщипывает, не ахтунг... Так что побрить кое-где иногда не так уж страшно..))) Брови выщипывать куда менее приятно.)))

0

18

Это чё? Типа, да здравствует тотальная лысость?
Я как-то давно побрил под мышками, потом всё проклял. Волосы чуть открасли и так жутко колоть начали... И я подумал - да ну его на фиг такую гигиену.
Брить разные места нужно тому, кто реально воняет. А я не вонючий... Бывают люди, которые хоть ежечасно моются и воняют, а я могу 2 недели не мыться и никаких жутких запахов от меня не исходит. Видимо, биохимия тела такая... А моя волосатая грудь... ну как я буду к тёткам-то подходить, если грудь у меня будет лысая, как у подростка? А, дамы?
И ещё мысль... бритые женские ноги гораздо привлекательнее на фоне кривых кудрявых ног мужчины. Согласны, дамы?

0

19

ТанкистПулемётчик написал(а):

бритые женские ноги гораздо привлекательнее на фоне кривых кудрявых ног мужчины.

и грудь тоже

0

20

Вчера брился и нижнюю губу порезал :(  Пил водку морщась от боли :D

0



Создать форум. Создать магазин