Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » И чо на самом деле в мире всего 19 сюжетов???????


И чо на самом деле в мире всего 19 сюжетов???????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, буквально в субботу мне кто-то сказал,что всего есть там 18 или 19 сюжетов, ну конкретно не важно которые типо просто по-разому обыгрываются... Ну я услышала и забыла.. А тут, во:
в понедельник посмотрела "Достучаться до небес" ну типо тут рекомендовали, чуви случайно встретились и там на море, при этом вско тусили, грабили, так уже нечего терять.... ну ничо такой кин и фраза - " На небе только и разговоров,что о море" - класс.

Вчера, тобишь во вторник, я посмотрела мультфильм - "Братец медвежонок 2" и кинчик "Трахни меня", ну странный набор конечно, но так вышло, дак вот братец медвежонок - это не в чистом виде, но шрек, очень похоже ваще и в канце деваха стала медведицей, чтоб типо любовить-морковить с медведом, а "Трахни меня" - капец но тот же сюжет,что и "достучаться до небес" - 2 девахи встретились после убийства и тож мотонули на море, и тож потом тусили , правда еще убивали, так как им нечего было терять, просто по-другом обыгран сюжет, больше секса, насилия, грязи какой-то.. но сюжет то то же, и когда вот так просто случайно но чуть ли не подряд смотришь 2 кинчика с одним сюжетом, то задумываешься, что наверно их на самом деле только 19, если не меньше..

Вы вообще замечали такое??

0

2

Ну ну точто похожие кинчики есть это то понятно..но вот о колличестве сюжетов не задумывался..как нот сцуко что ли?

0

3

это чо, в жизни людей тоже всего 19 сюжетов  :O  офигеть...........

0

4

на самом деле в жизни 3 сюжета: СПОРТ, секс и смерть...

0

5

Самый модный и самый растиражированый сюжет - это Золушка. Дефка выходит замуж за богатого, мужик с детьми - за миллонершу... Не сосчитать, сколько видел таких фильмов, сколько всего создано Золушек и Золушков. Сейчас у нас самая известная Золушка - это няня Вика, а самый известный Золушок - который в доме хозяин. Да и папа дочек, похоже будет из этой же кагорты.
Шрек же задумывался как сказка-перевёртыш, то есть несколько знаменитых сюжетов наоборот. Поэтому там и сюжет о Золушке перевёрнут. То есть Золушок, а не Золушка, она превращается не в девушку-красавицу, а в девушку-трольчиху, вместо мачехи-колдуньи с волшебными зеркалами - женишок мелкого роста, ну и так далее... В принципе, ничего нового - это просто пародия на сказки. Помните начало? Шрек сидит в сартире и читает сказку. Потом ржёт и говорит, что, типа, мура какая-то. Вот это та самая фраза, которая задаёт настроение и идею всей сказке про Шрека. Так что и тут ничего нового.
А, давайте, попробуем придумать сюжет, аналогу которого никто не найдёт.
Заходите в дом по адресу: Занудная, 18. Там и пообсуждаем...

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Обсуждаем музыку, кино, культуру! » И чо на самом деле в мире всего 19 сюжетов???????


Создать форум. Создать магазин