Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Не, ну чо за дела то?


Не, ну чо за дела то?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кароче, хрен знает слухи или нет, но в 18 школе типо у технички выявлена открытая форма туберкулеза... Узнал я это с сайта Полевской ком...по городу полет волна слухов епт....

0

2

фишка в том что фиг поймешь чо это всетаки утка тогда кому это надо, или правда..тогда пипец

0

3

пля, а у нас в пригороде Первоуральска в детском садике сифилис у нянечки нашли, так что школа ваша отдыхает, а то еще в области уже который раз дети крысиным ядом травятся. Товарисчи, я вот ребенка боюсь растить, фиг знает, чего из здорового малыша сделают наши экология и гуманное общество :(

0

4

Для Полевского сифилис ваще дело нормальное...то есть тоже находили и тоже у работницы детского сада

0

5

тут вышел на площадь, а там РТР-Урал стоят, стендап пишут. :cool:  Я спросил, чо случилось. Они, типа про тубик в 18 школе сюжет. Я улыбнулся :)  и пошел дальше работать. Весело живём :D

0

6

"Ночной Полевской походит на жутковатый атракцион, что-то вроде "Пещеры ужасов". Пройди пару кварталов и останься в живых. Милиционера и днем то на улице ещё поискать, а ночью гоняющий по нескончаемым преступлениям наряд до твоего несчастья дай бог к утру доберется" (С) телекомпания НТВ))))))))

0

7

Так или иначе, в силу нескольких причин, я не оставлю этот факт в умолчании....завтра наверняка в СМИ появяться официальные заявления. посмотрим что нам скажут официальные власти. Хотя скорее всего ничо не будет, каникулы епт... Опять утоят... пипец система, все работает на систему...

0

8

Выскажу свое мнение. Ну во-первых, каждый человек может заболеть, в том числе и такой болезнью, как туберкулез или сифилис. Во-вотрых, для того и созданы различные здравоохранительные организации, которые выявляют болезнь и изолируют больных, лечат. К тому же, проводят различного рода профилактику данных заболеваний, в том числе и мед. осмотры. Но а если человек заболел в период от мед.осмотра до мед.осмотра? Такой вариант тоже возможен. Кто виноват? У человека и так горе, а тут еще и дополнительное внимание общественности к этой проблеме. Я считаю, что люди распространяющие такого рода информацию в корне не правы! В-третьих, редко говорят о том, какие меры организация приняла для того, чтобы последствия факта были менее печальны, и вообще о том почему все это могло произойти. Я считаю, эта проблема очень серьезная, общественная, и решать, и обсуждать ее надо на соответствующем уровне, а не на уровне сплетен о конкретном ОУ.

0

9

Главное чтобы физрук Женя и ОБЖшник Миша не болели :D  Хотя Евгений Валерьевич на днях подозрительно кашлял :O

0

10

paratrooper написал(а):

Главное чтобы физрук Женя и ОБЖшник Миша не болели

А я?  :/ Мне разве можно?

0

11

А что в школе делается по этому поводу? Хотябы остальных учителей решили проверить и детей тоже? Или одну уже нашли значит остальные только в следущем году могут заразится?????? А вообще проходила ли данная персона мед осмотр в сентябре? Че-то  сомневаюсь что могли не заметить, а если незаметили то надо ЦГБ разносить за бесполезный медосмотр!!!! Короче в любом случае нельзя это так оставлять! а ведь могут....

0

12

ЮлияСергеевна написал(а):

А я?   Мне разве можно?

А ты антивирус поставила? :D

0

13

paratrooper написал(а):

ты антивирус поставила?

Ага, Касперского)

0

14

МистерУмный написал(а):

Ага, Касперского)

Неа :)  Проба Манту или ...ду. Всем говорят поставили :)

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Не, ну чо за дела то?


Создать форум. Создать магазин