Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Средневековье какое-то!


Средневековье какое-то!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Власти Саудовской Аравии в пятницу казнили гражданина Египта, осужденного за "занятия магией", осквернение Корана и прелюбодеяние.

Как сообщают местные СМИ, другой иностранец обвинил Мустафу Ибрагима в том, что он пытался увести его жену, используя колдовские чары.

В доме египтянина были найдены книги по магии и свеча "для вызова дьяволов". Обвиняемый признался в прелюбодеянии и осквернении священной мусульманской книги, которую он держал в ванной комнате

(с) е1.ru

По-моему в современной обществе не должно существовать таких нравов...
Ну чо за гон? Занимался магией...Тогда Амаяку Акопяну ваще суваться в СА нерекомендовано... Ну а как повлиять? Опять силой - нет... Принимать так как есть?..Запаро..

0

2

Да лана вам...  занятие магией.. вот в техже мусульманских странах, ежели девушка или женьщина изменила мужу (если дежэ это не доказано) или до замужества ушла просто из дома... (типа, квартиру снять... или подобное)... то мужчины семейства ее убьют... возьмут и убьют... оскорбила, мол, честь семьи... Такие законы, кста, действует в полне светской Турции....

0

3

nataha написал(а):

мужчины семейства ее убьют... возьмут и убьют...

Нормально :D  У нас полстраны по такому закону зафигачат :D

0

4

Mr.Xepob написал(а):

в современной обществе не должно существовать таких нравов...

Не должно, но будет существовать всегда, мне кажется. К тому же вера и традиционность для ряда стран будет на первом месте еще долгое время, не зависимо от развития науки. Причина, вероятно, заключается в социуме этих стран. У нас тоже очень много поверий и обычаев, и нас, как нацию, другим тоже очень сложно понимать...Но такие заявления в наш адрес мы бы приняли за покушения на наш суверенитет.

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Городская газета » Средневековье какое-то!


Создать форум. Создать магазин