Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » Прикалюха дня


Прикалюха дня

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

если ни кто не против, предлагаю в этой теме вылаживать разные прикалюхи, которые повеселят тебя и ближнего твоего  ;)

0

2

на пример такие:

на картинке написано - Брелок "Утюг" цена 650 руб.

Отредактировано Павел (13-Nov-2007 15:31:00)

0

3

или такие

Отредактировано Павел (13-Nov-2007 11:22:51)

0

4

ну или такие  :)

0

5

:)

Отредактировано Павел (13-Nov-2007 14:26:55)

0

6

:)

0

7

Гы нормально)))

0

8

Нафига железнодорожникам якорь? В правой лапе у орла :O

0

9

НАверное чтобы поезда волнами не уносило))

0

10

Распечатали заповеди алкоголика и повесили над баром в конторе...  :rolleyes:

0

11

nataha написал(а):

Распечатали заповеди алкоголика и повесили над баром в конторе...

и назвали "руководство к действию"  :D

0

12

поколение next

0

13

Наш мужик)))

0

14

кста, этот муж за сиськи голосует.... (ой, грудь).. смущаюсь...

0

15

загадка на день

1 кто на фотографии уставший?
2 кто их них близнецы?
3 кто иж них женщина?

присылайте свои ответы :)

Отредактировано Павел (14-Nov-2007 08:56:41)

0

16

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

+1

17

На заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен.

0

18

Павел написал(а):

На заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен

Грубо, но факт....  :D хотя, это не в этой теме... ))))))))))))))

0

19

история из жизни, наша свидетельница рассказывала. В Екатеринбурге, заходит мужик в маршрутку и говорит:
- паф-паф, паф-паф....
водитель ему отвечает:
- чо всех убил? куда поедеш то?
а он ему невозмутимо:
- Паффрунзе идеш?

0

20

Особенности орального секса.
Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

0


Вы здесь » Город Ящерицы » Пьяный базар,анекдоты и веселуха » Прикалюха дня


Создать форум. Создать магазин