Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » Гостиная. (Место бесед на всевозможные и невозможные темы)


Гостиная. (Место бесед на всевозможные и невозможные темы)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые гости!
Со мной можно поговорить о философии, социологии, психологии... Можно спросить мудрого и не мудрого, но просто доброго совета... Узнать моё мнение хоть о чём... А ещё со мной можно поболтать о всяких глупостях и гадостях...
Можете, конечно, болтать и между собой, но обо мне не забывайте...
Словом, дружеских нам бесед!

0

2

у меня ростут года скоро мне 25 кем работать мне тогда чем занимацо?

0

3

Твои года - твоё богатство. Накопишь и продавать будешь.
Интересно - по чём бы запросил за каждый год? И, наверное, каждый год будет стоить по разному?

А вот было бы клёво, если бы, действительно, свои года прожитые можно было бы кому-нибудь продать...

0

4

ТанкистПулемётчик написал(а):

Со мной можно поговорить о философии, социологии, психологии...

Наконец-то, теперь мы можем нормально с тобой, Танкист, поговорить, теперь не отвертишься!

0

5

А я когда отворачивался-то? Говори, пожалуйста... я слушаю внимательно...

0

6

Mr.Xepob написал(а):

у меня ростут года скоро мне 25 кем работать мне тогда чем занимацо?

Блин, тоже не знаю, кем стать? :pardon:

0

7

у меня такой вопрос: как с точки зрения лояльно-парадоксальной эрудиции можно оценить такую хрень как преломление света через призму времени?

0

8

еще я где то читал, что люди по долгу своей службы и работы. занимающиеся ораторством склонны к оральному сексу! это что же теперь получаецо, что практически все политики, извиняюсь не против чупа чупс пососать, (это так я завуалировал брать в рот.)?

0

9

чего то молчит хазаен, карочи пацаны биспалева бирем телек и магнитафон и валем...пака не ачухался

0

10

Mr.Xepob написал(а):

бирем телек и магнитафон и валем

А на всех хватит?? Или как в большой семье? :D

0

11

Я компик забираю :P

0

12

paratrooper написал(а):

Я компик забираю

А что еще осталось? Огласите весь список пожалусто! :)

0

13

иш ты уже все поделили. я на правах спортивного обозревателя забираю спортивный инвентарь. весь! если таковой имеецо :)

0

14

Фигушки вам. Из всей мебели у меня: диван, стол и стул на шести ножках.

0

15

тогда мне диван))))

0

16

Палево! Хозяин пришел! :O

0

17

Overtime написал(а):

еще я где то читал, что люди по долгу своей службы и работы. занимающиеся ораторством склонны к оральному сексу!

А дикторы телевидения относятся к людям, занимающимся ораторским искусством?
На самом деле я бы не стал проводить прямой параллели. Кто хорошо говорит, тот, скорее всего, плохо сосёт. Ему же говорить надо. И наоборот - Хорошо сосёт тот, кому сказать не чего. А раз сказать нечего, то - вот - и соси. Я так понимаю.
Хотя, на самом деле, повторяюсь, я бы не стал проводить параллели... Я одну даму знал... Она очень хорошо говорила... И при этом очень хорошо "не говорила"... А есть люди диаметрально противоположные - ни слово сказать, ни... (ну понятно). То есть природа даёт все возможные варианты, поэтому встречаются любые люди, с самыми разными склонностями и способностями, которые находятся в самых различных пропорциях по отношению друг к другу.

0


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » Гостиная. (Место бесед на всевозможные и невозможные темы)


Создать форум. Создать магазин