Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » Балкон. (Место, откуда плюют)


Балкон. (Место, откуда плюют)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Братцы! Сеструшки!
Как приятно плюнуть сверху на тех, кто нам не нравится, и тех, кто внизу.
Забирайтесь на мой балкон и плюйте.
Заодним можем пообсуждать в кого и зачем обязательно нужно плюнуть.
Метких вам плевков!

0

2

Набираю слюну и плюю на свои должностные обязанности. Задолбали уже.
А ещё задолбало видеть лица коллег, которые охвачены порывом выполнить и перевыполнить то, что им поручено.

0

3

ТанкистПулемётчик написал(а):

абираю слюну и плюю на свои должностные обязанности.

Сегодня весь прошедший день этим занимался на работе. Почему некоторые резиновые изделия человеческого рода ставят себя выше других, хотя на самом деле обыкновенные быдла? Самовыражение такое? :to_babruysk:

0

4

В одном учебнике по социологии прочитал (учебники по социологии часто - забавное чтиво): - Начальник - это идиот, требующий к себе уважительного отношения.

0

5

Не... У меня нацальника халосый :D тьфу-тьфу-тьфу не сглазить :yes:

0

6

Плюю плюю просто на несправедливость этого мира...Пусть мой харчок справедливости затаиться на уровне 2 этажа и зарко выглядывает негодяев которые несправедливы по отношению к другим!!

0

7

я бы залез на самую высокую в нашем городе колокольню и вместо того чтобы плюнуть в кого нить нассал на него... а именно на ГИБДДшников, быдлогеев стоящих в очереди на оплату очередного непогашеного вовремя кредита, и мля на наших врачей, которые в большинстве своем считают что быдло это как раз мы, это с нами можно проводить всякие опыты, выписывать дорогущие пищевые добавки вместо лекартсв, и глумиться между собой над нашими диагнозами! :/

0

8

я вот тоже бы плюнула на кого-нибудь, но так как я девченка, плевок пришелся на мой ботинок... дак че это я на себя наплевала???)))

0


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » Балкон. (Место, откуда плюют)


Создать форум. Создать магазин