Город Ящерицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МОЕГО ДОМА


ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МОЕГО ДОМА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всякий поход в гости подразумевает знание и соблюдение некого количества правил.

Итак, ПРАВИЛА посещения ДОМА Танкиста Пулемётчика.

1. Зайди в гостиную, спроси что-нибудь у хозяина, или выскажи какую-нибудь мыслюшку или идейку... или мыслищу или идеищу... (При повторных посещениях, полюбопытствуй. что тебе хозяин сказал, что говорят другие гости...)

2. Зайди на балкон. Если есть в кого-нибудь плюнуть - плюнь. Уважь хозяина метким плевком с его балкона. И я тогда подумаю - Не зря балкон сделал, плюют люди-то в ближних своих. Не зря!
При последующих посещения, полюбопытствуй, во что и в кого плюют другие люди.
Если есть ещё слюна, то можно плеваться сколько захочется...

3. Зайди в сортир. Порадуй хозяина (т.е. меня) весёлыми, остроумными надписями на стенах его (т.е. моего) сортира. Через месяц-другой, глядишь, выпустим маленький сборничек сартирных афоризмов.

4. В библиотеки свои приглашать из скромности не могу. Вежливые гости сами догадываются, что нужно сделать приятное хозяину и познакомиться с его творчеством (даже если это скучно, не интересно, противно). Из этих же соображений не приглашаю специально в целовальню...

5. Ну, и последнее. Вежливый гость всегда приглашает к себе с ответным визитом... С удовольствием откликнусь на приглашения посетить ваши дома...

0

2

ТанкистПулемётчик написал(а):

Зайди в сортир. Порадуй хозяина

можно просто покакать?

0

3

танкистгранатометчик! заходи почаще луче на стадион, позанимайса спортом)))) у меня там тоже неплохо :)

0

4

Mr.Xepob написал(а):

можно просто покакать?

Маленькая вонючая, но все равно ведь радость

0

5

А вот мои правила:
1. приходите ко мне тогда, когда вам захочется (предварительно позвонив, чтобы я успела уйти)
2. если вам удалось придти раньше, чем я ушла, так уж и быть проходите
3. если я вам предлагаю (чисто из вежливости) что-нибудь съесть или выпить, вы должны отказаться (это условие обязательно)
4. т.к. вы не стали ничего есть и пить, вам здесь нечего делать - спасибо, что пришли, до свидания!!!
Жду всех в гости!

0


Вы здесь » Город Ящерицы » ул.Занудная д.18 » ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МОЕГО ДОМА


Создать форум. Создать магазин